Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Chainlink: цена может вырасти на 40%.

Поделиться:

Если цена Chainlink выйдет выше ключевого технического уровня, пара LINK / USD может вырасти до 45 долларов. Цена на Chainlink продолжает восстанавливаться после резкого снижения в апреле. Текущая цена 30,56 доллара чуть ниже сопротивления первого основного тренда на 31,40 доллара. Если текущее движение может подтолкнуть LINK / USD выше этой тенденции, может начаться серьезное ралли.

Что такое Chainlink?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chainlink - это уровень блокчейна, который позволяет блокчейнам получать доступ к данным вне сети. Chainlink предлагает безопасный доступ к важной реальной информации, в которой так нуждаются смарт-контракты.

В настоящее время рыночная капитализация Chainlink составляет 13 миллиардов долларов. Таким образом, токен LINK является 12-й по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации.

Прогноз цены Chainlink.


Прогноз цены Chainlink: цена может вырасти на 40%.

На 4-часовом графике LINK / USD демонстрирует медвежий тренд, поскольку 10 мая LINK достигла исторического максимума в $ 53,15. Однако вскоре долгосрочный нисходящий тренд может смениться краткосрочным восходящим трендом.

Обвал криптовалюты в апреле и мае привел к падению цены LINK / USD на 70%. 23 апреля, когда цена Chainlink упала до 15 долларов, LINK достигла дна. Всего через неделю цена ССЫЛКИ выросла более чем вдвое. Однако сейчас цена, похоже, подвергается самому большому испытанию токена LINK с момента начала восстановления.

На графике мы видим линию нисходящего тренда на уровне 31,50 доллара. LINK и раньше пытался пробить этот уровень, но безуспешно. Последняя попытка была предпринята вчера, и цена Chainlink отскочила до 32,68 доллара.

Если Chainlink окончательно преодолеет это сопротивление, это может привлечь некоторые технические покупки. Между тем, обналичивание инвестиций, вероятно, будет поддерживать цену на высоком уровне из-за опасений пропустить ралли. Таким образом, первоначальная цель Chainlink составляет 44,70 доллара, что примерно на 45% выше текущей цены.

Однако цена может не пробиться вверх. В этом случае цена может найти поддержку на восходящей линии тренда от минимумов мая. Этот уровень поддержки в настоящее время составляет $ 28,40, и прорыв ниже него негативно повлияет на мой оптимистичный прогноз по Chainlink.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги