Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple (XRP) на 8 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цены Ripple (XRP) на 8 июня 2021 г.

Цена Ripple находится под сильным давлением, поскольку распродажа в криптовалютной индустрии продолжается. XRP упал более чем на 10% за последние 24 часа, при этом общие недельные потери также составили почти 18%. Текущая общая рыночная капитализация Ripple составляет чуть более 39 миллиардов долларов.

Почему падает Ripple? Цена XRP падает из-за отставания спроса в криптовалютной индустрии. Действительно, сегодня большинство криптовалют переживают глубокую распродажу, при этом Биткоин и Эфириум упали ниже 33000 и 2600 долларов соответственно. Более пристальный взгляд на эти криптовалюты показывает, что покупатели боятся размещать заказы на сумму выше 39000 и 2900 долларов соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовое действие в Ripple показывает, что существует больше свидетельств тесной корреляции между криптовалютами. В большинстве случаев, когда биткоин падает, другие альткойны, такие как Ethereum, Ripple и другие, также имеют тенденцию падать.

Цена XRP падает, поскольку сохраняются опасения по поводу высоких процентных ставок в США. Это произошло после того, как данные показали, что уровень безработицы в США упал до докандемического минимума в 5,8% в мае. Заглядывая в будущее, инвесторы отреагируют на данные по инфляции в США, которые будут опубликованы в четверг на этой неделе. Если цифры показывают, что инфляция резко растет, это будет признаком того, что ФРС повысит процентные ставки в ближайшем будущем. Так что же дальше с ценами XRP?

Кроме того, цена Ripple также упала после того, как соучредитель платформы Джед Маккалеб продал более 400 миллионов XRP.

Технический анализ Ripple:



Если мы посмотрим на четырехчасовой график, мы увидим, что цена XRP продавалась в последние несколько сессий. Цена Ripple не смогла найти покупателей выше ключевого сопротивления на уровне 1,0987 доллара. Таким образом, XRP опустился ниже 25-дневной и 15-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA) и ключевой поддержки на уровне 0,8952 доллара.

Есть также признаки увеличения медвежьего объема. Следовательно, это признак того, что на рынке доминируют продавцы. Следовательно, цена может продолжить снижение, поскольку медведи нацелятся на следующую ключевую поддержку, минимум 29 мая в 0,7900 доллара. С другой стороны, движение выше 1 доллара сделает это предсказание недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги