Мелбет

Последний статус для Binance Coin (BNB), Shiba Inu (SHIB) и Uniswap (UNI).

Индустрия криптовалюты в мае пережила резкий спад, при этом многие криптовалюты потеряли 50% и более. Binance Coin (BNB), Shiba Inu (SHIB) и Uniswap (UNI) которые являются самыми популярными...
Анализ рынка криптовалют

Последний статус для Binance Coin (BNB), Shiba Inu (SHIB) и Uniswap (UNI).

Поделиться:
Индустрия криптовалюты в мае пережила резкий спад, при этом многие криптовалюты потеряли 50% и более. Binance Coin (BNB), Shiba Inu (SHIB) и Uniswap (UNI) , которые являются самыми популярными криптовалютами последних дней , также были включены в это снижение, и трио все еще восстанавливается.

Платформа NFT в ожидании монеты Binance.


Binance Coin , четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, даже вернулась к полосе 200 долларов, когда она стартовала с пика в 670 долларов. На момент написания этой статьи BNB, который торгуется на уровне 374 долларов США, вырос на 5% за последние 7 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно сказать, что критическая точка для BNB составляет $ 400, что совпадает с 50-дневной скользящей средней. В продолжение этого, сопротивление 450 долларов будет снова проверено. Можно ожидать, что цена BNB будет испытывать положительную активность, особенно с платформой NFT, которая будет активирована фондовым рынком Binance летом. Все транзакции на платформе NFT будут осуществляться с помощью BNB, что может привести к увеличению цены.

SHIB теряет 80% стоимости.


Шиба-ину, известный как копия Dogecoin и растущий после листинга криптовалютной биржи Binance, в настоящее время переживает очень трудные времена. Шиба-ину общей рыночной стоимостью 3,5 миллиарда долларов все еще опережает такие криптовалюты, как Algorand, но за короткое время потеряла 81%.

SHIB, который упал еще сильнее, чем когда биткоин упал с 20000 до 3000 долларов, торгуется на уровне 0,00000707 долларов. Критическая поддержка для SHIB, как известно, находится на уровне $ 0,00000650, ниже которого закрытие может вернуть цену к двузначным уровням.

UNI сохраняет неподвижность.


Uniswap, с другой стороны, неактивен из-за бездействия в секторе DeFi. Спад на рынке криптовалют также ударил по инвесторам DeFi, и в отрасли довольно тихо. Несмотря на переход на Uniswap v3, UNI не удалось полностью достичь желаемого роста. На момент написания этой статьи критическое сопротивление для UNI, который торгуется на уровне 24 долларов США, находилось на уровне 28 долларов США.

UNI является 10-й по величине криптовалютой по общей рыночной капитализации, но за последние 24 часа она выросла всего на 5%, что немного отстает от показателей других криптовалют.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги