Мелбет

Анализ цен на Ethereum (ETH) 16 июня 2021 г.

Учитывая скорость потока положительных фундаментальных показателей, шансы на восстановление до критических уровней сопротивления остаются высокими при спотовых ставках. В частности, прямая корреляция...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Ethereum (ETH) 16 июня 2021 г.

Поделиться:
Учитывая скорость потока положительных фундаментальных показателей, шансы на восстановление до критических уровней сопротивления остаются высокими при спотовых ставках. В частности, прямая корреляция между Ethereum и Bitcoin помогла стимулировать активность второй по ценности криптовалюты.

В то же время сокращение уровней газа катализирует активность DeFi, снимая давление с базового слоя.

Это, во всяком случае, может предвещать состояние DeFi и NFT по мере того, как решения уровня 2 набирают обороты. Успешная миграция сделает деятельность DeFi прибыльной и будет стимулировать участие даже пользователей, которые перешли на конкурирующие платформы из-за неоправданно высокой платы за газ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В конце концов, Ethereum сначала решит проблемы с газом, выступая за перевод тяжелых децентрализованных приложений на решения уровня 2.

В течение года, как только будет включен Оптимизм, особенно интенсивные приложения defi dApp, такие как Uniswap, будут переводить свою деятельность на автономное решение, заставляя его ограничиваться.

25% ETH заблокировано в смарт-контрактах.


Его лидирующая позиция в DeFi будет укрепляться по мере того, как экосистема Ethereum станет более продвинутой, с большим разнообразием и протестированной инфраструктурой.

Статистика уже показывает, что около 25 процентов всех находящихся в обращении ETH заблокировано в смарт-контрактах.

В то же время в BSC было заблокировано почти более миллиона токенов ETH в качестве токенов BEP-20.

Каким-то образом эти монеты используются в DeFi и инвестируются в любую из потенциальных блокчейн-компаний, которые проводят краудфандинг через различные стартовые площадки.

Анализ цен на Ethereum:


Цена Ethereum остается стабильной, поскольку импульс сужается, несмотря на уверенный рост за выходные.

При спотовых курсах 12 и 13 июня действует модель разворота вверх с двумя барами. Между тем, вероятность того, что ETH / USD выйдет за пределы среднего BB в модели продолжения покупательной тенденции, остается высокой.

Во всяком случае, агрессивные трейдеры могут удвоить ставку и в краткосрочной перспективе купить целевые спады по цене 2,9 тыс. Долларов.

С другой стороны, не склонные к риску трейдеры могут дождаться закрытия выше $ 2,9 и прорыва выше диапазона июня 2021 года перед загрузкой.

В этом случае их ближайшая цель - 4,3 тысячи долларов, или максимум мая 2021 года.

Будьте осторожны, неожиданное падение ниже незначительной линии поддержки на уровне 2,1 тыс. Долларов делает недействительным восходящий тренд и открывает для медведей ETH / USD.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги