Мелбет

Возможность покупки Ethereum ниже 1900 долларов?

Ethereum, второй по величине актив на рынках криптовалют, потерял 60% своей стоимости с момента пика в 4400 долларов в прошлом месяце. На момент написания он торговался на бирже Binance по цене 1851...
Анализ рынка криптовалют

Возможность покупки Ethereum ниже 1900 долларов?

Поделиться:
Ethereum, второй по величине актив на рынках криптовалют, потерял 60% своей стоимости с момента пика в 4400 долларов в прошлом месяце. На момент написания он торговался на бирже Binance по цене 1851 доллар США. Итак, являются ли эти уровни возможностью для покупки ETH? Судя по данным Santiment, да, цена ниже 1900 долларов дает инвесторам возможность покупки.

Ethereum дает сигнал о покупке.


Хотя нисходящий тренд вызвал у большинства инвесторов страх и панику, данные, предоставленные Santiment, показывают, что цена Ethereum по-прежнему низкая. Эти данные в сети показывают, насколько реальна цена актива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Возможность покупки Ethereum ниже 1900 долларов?

Как видно из таблицы выше, 30-дневная ставка MVRV (рыночная стоимость реализованной стоимости) для ETH отрицательна. Очевидно, что данные MVRV Ethereum на уровне -17% говорят о том, что текущие цифры выкупа являются разумными.

Что такое коэффициент MVRV?


MVRV (рыночная стоимость к реализованной стоимости), рассчитанная путем деления рыночной стоимости на дневную цену, указывает на пригодность продукта для покупки. Если результат расчета дает положительное значение, это означает, что продукт дорогой, а отрицательное значение означает, что текущая цена продукта дешевая.

Этот расчет, который использовался около 3 лет, был найден Дэвидом Пуэллом и Мурадом Махмудовым и использовался для принятия решений о покупке / продаже продуктов до сегодняшнего дня.

Сборы ETH и снижение хешрейта.


Комиссия за транзакции Ethereum значительно выросла по сравнению с предыдущим годом. Повышение цены напрямую привело к увеличению комиссий за транзакции. Однако из-за вывода комиссии за транзакции ETH упали до уровня декабря 2020 года.

Santiment считает, что это изменение позволяет более гибко перемещать средства. В то же время снижение платы за газ дает серьезное преимущество для стартапов, разрабатывающих приложения с использованием сети Ethereum. Конечно, если мы добавим, что Ethereum перейдет на алгоритм PoS в среднесрочной перспективе, мы можем предвидеть хорошее будущее для ETH. Ставки за ETH 2.0 достигли рекордного уровня, подробности вы можете найти здесь .

Мы можем напрямую связать снижение хешрейта Ethereum с давлением Китая, и ожидается, что это будет продолжаться как минимум 3-6 месяцев, пока операции не будут перенесены в другие регионы.

Снижение цен привело к увеличению депозитов Ethereum на биржах, в то время как уменьшение активных адресов, наоборот, поддерживает идею о том, что цена может сильно вырасти при нормализации рынка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги