Мелбет

Анализ цен Dogecoin, XRP и Uniswap (UNI).

К концу 27 июня XRP и Uniswap начал показывать хороший рост. В то время как XRP вырос в цене почти на 20%, UNI также зафиксировал рост на 18%. Цена Dogecoin немного переоценилась, но это произошло в...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Dogecoin, XRP и Uniswap (UNI).

Поделиться:
К концу 27 июня XRP и Uniswap начал показывать хороший рост. В то время как XRP вырос в цене почти на 20%, UNI также зафиксировал рост на 18%. Цена Dogecoin немного переоценилась, но это произошло в более ограниченном диапазоне и не смогло преодолеть отметку сопротивления в $ 0,3.

Все упомянутые альткойны недавно появлялись в новостях по разным причинам. В новостях было опубликовано последнее сотрудничество Fetch.ai по запуску «Smart Automation» для Uniswap V2. Напротив, соучредитель Ripple (бывший технический директор) Джед Маккалеб оставил свои активы в размере около 240 миллионов XRP и попал в заголовки новостей alt.

Dogecoin (DOGE)


Анализ цен Dogecoin, XRP и Uniswap (UNI).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
График DOGE показал несколько хороших отскоков после падения 21 июня, и цена удержалась выше уровня поддержки $ 0,238. Однако alt снизился на 65,85% от своего ATH с множителем безубыточности 2,93. DOGE торговался по 0,25 доллара на момент публикации и занял шестое место на CoinMarketCap.

Белые точки для Parabolic SAR Doge появились ниже свечей, с тем же самым подчеркиванием бычьего импульса для дна и соответствуя небольшому приросту цены, наблюдавшемуся 29 июня. Напротив, на момент написания MACD и сигнальные линии были слегка медвежьими. Если цена продолжит снижение, можно будет протестировать поддержку $ 0,238.

Наконец, средний индекс направленности (ADX) на момент публикации составлял 27,6, что подчеркивает срединный рынок. Как только ADX упадет ниже 25, можно ожидать более сильного тренда, который может повысить цену актива.

XRP



График XRP хорошо отскочил: 24-часовой рост цен составил 3,23%, а 7-дневный рост - 5,00%. Полосы Боллинджера отметили расхождение для данного пункта, признак повышенной волатильности и расширенный ценовой диапазон как восстановление актива с более низких минимумов. Альт занял седьмое место на CoinMarketCap и торговался по цене 0,678 доллара на момент публикации.

Индикатор Squeeze Momentum для альткойна отметил активное сжатие (белые точки) в сочетании с появлением темно-зеленой полосы, которая указывает на нисходящий тренд, ожидаемый для актива. На четырехчасовом графике XRP появление двух красных полос указывает на небольшое снижение цены актива.

Индекс относительной силы XRP направился в нейтральную зону после колебаний в зоне перекупленности. Снижение RSI подчеркнуло усиление давления продавцов, выводящее актив из области перекупленности. Тем не менее, на момент публикации XRP покупатели по-прежнему преобладали.

Uniswap (UNI)



Uniswap торговался на уровне 18 долларов, а входящий снизился на 59,47%. На уровне ATH 2.47 он практически универсален. После падения цен 21 июня он колебался между поддержкой 15,65 доллара и сопротивлением 18,9 доллара. Тем не менее, рост цен UNI почти на 18% заставил актив 29 июня протестировать поддержку $ 18,9.

Индикатор Чайкина оставался выше нулевой линии во время печати, сохраняя доминирующие позиции. Однако, как показывает резкое падение индикатора, на момент написания выходы были.

Полосы Боллинджера отметили дивергенцию, скачок колебаний и единственный признак расширения ценового диапазона для данного предмета. Кроме того, по появлению красных столбцов можно наблюдать медвежий импульс, построенный на осцилляторе.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги