Мелбет

Обзор рынка криптовалют сегодня 24 марта.

Цена биткоина ниже 43 000 долларов, а Ethereum торгуется выше 3000 долларов. Cardano прибавил почти 20% за один день и впервые за несколько недель преодолел отметку в 1 доллар. Самый высокий уровень...
Анализ рынка криптовалют

Обзор рынка криптовалют сегодня 24 марта.

Поделиться:
Цена биткоина ниже 43 000 долларов, а Ethereum торгуется выше 3000 долларов. Cardano прибавил почти 20% за один день и впервые за несколько недель преодолел отметку в 1 доллар.

Самый высокий уровень за три недели был замечен, когда цена биткоина снова поднялась выше 43 000 долларов. Таким образом, вчерашнее падение цен на рынке было недолгим. Cardano, Dogecoin, Shiba Inu и NEAR Protocol превзошли BTC. Большинство альткоинов также стали зелеными.

Биткоин


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Это было менее недели назад, когда ведущая криптовалюта BTC стоила чуть меньше 40 000 долларов. В то время инвесторы опасались дальнейшего падения BTC, но ситуация быстро изменилась, и BTC впечатляюще поднялся выше 42 000 долларов.

Последовал короткий откат, в результате которого цена упала до 41 000 долларов. Однако быки снова ускорились и толкнули BTC на север. На этот раз ведущая криптовалюта коснулась 43 000 долларов впервые с 3 марта и ненадолго преодолела этот уровень.

Вчера биткоин откатился почти на тысячу долларов и упал до 42 000 долларов. В настоящее время BTC колеблется около 43 000 долларов и может достичь нового трехнедельного максимума ранее в тот же день. В результате его рыночная капитализация выросла примерно до 820 миллиардов долларов.

Эфириум и альткоины


Обзор рынка криптовалют сегодня 24 марта.

ADA, SHIB, DOGE, SOL и NEAR входят в число альткойнов, которые добились больших успехов. На самом деле, вчера альткойны тоже были немного в минусе, а сегодня совсем с другой стороны.

Два дня назад Ethereum коснулся 3000 долларов, но не смог удержаться выше этого уровня и через 24 часа упал ниже 2900 долларов. ETH, вторая по величине криптовалюта на данный момент, снова торгуется выше 3000 долларов после ежедневного роста на 3%.

Binance Coin, Ripple, Terra, Avalanche и Polkadot также показали небольшой ежедневный прирост. Cardano становится ведущим игроком среди альткойнов с большей рыночной капитализацией. ADA вырос почти на 20% за один день после объявления Coinbase и в настоящее время торгуется на уровне более 1,1 доллара. Dogecoin также отстает от ADA, прибавив 13%. Это повышение DOGE началось после того, как банкоматы Bitcoin of America добавили поддержку популярной мемкойны.

Solana (7%), Shiba Inu (7%) и NEAR Protocol (11%) также продемонстрировали впечатляющий рост. Общая капитализация рынка криптовалют увеличилась почти на 60 миллиардов долларов по сравнению со вчерашним минимумом и приближается к 2 триллионам долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги