Мелбет

Важные данные в SHIB, DOGE и 3 альткойнах!

Рынки криптовалют упали до двухнедельного минимума в пятницу после ожиданий повышения процентных ставок ФРС. Общая капитализация рынка криптовалют в пятницу приблизилась к 1,23 триллиона долларов,...
Анализ рынка криптовалют

Важные данные в SHIB, DOGE и 3 альткойнах!

Поделиться:
Рынки криптовалют упали до двухнедельного минимума в пятницу после ожиданий повышения процентных ставок ФРС. Общая капитализация рынка криптовалют в пятницу приблизилась к 1,23 триллиона долларов, снизившись более чем на 4,0% в субботу. Итак, на какие криптовалюты стоит обратить внимание?

Tezos (XTZ).


Согласно аналитическому веб-сайту криптовалюты Lunacrush, показатель социального доминирования Tezos вырос до 3,7% в субботу по сравнению с почти 2,0% в начале недели. Это увеличение, по-видимому, произошло после того, как Tether объявил о запуске полностью поддерживаемой стабильной монеты USDT с привязкой к доллару США на блокчейне Tezos, что, по словам комментаторов рынка криптовалют, откроет новые возможности децентрализованных финансов (DeFi) в экосистеме Tezos.

XTZ/USD упал более чем на 10% в соответствии с падением в пятницу, в то время как криптовалюта продолжает приближаться к завершению недели в зеленой зоне с ростом, близким к 5%. На момент написания XTZ торгуется на уровне 1,88 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Важные данные в SHIB, DOGE и 3 альткойнах!

Solana (SOL).


Solana, которая начала неделю с показателем социального доминирования около 1,7% на Lunarcrush, похоже, завершила неделю с показателем, близким к 7,5%. На этой неделе разработчики Solana объявили о создании фонда в размере 100 миллионов долларов для поддержки южнокорейских криптопроектов.

Что касается ценового движения, то на момент написания SOL/USD торгуется около $35 и тестирует минимумы прошлой недели.


Cardano (ADA).


Похоже, что Cardano завершит неделю на Lunacrush с показателем социального доминирования около 2,7% по сравнению с 1,6% в это время на прошлой неделе. Несмотря на более широкие макроэкономические/крипто рыночные условия, цена ADA/USD растет вторую неделю подряд с субботы. Криптовалюта торгуется на уровне 0,57 доллара на момент написания статьи, что примерно на 6,5% больше за неделю после роста на прошлой неделе примерно на 18%.

В последнее время криптоинвесторы могут демонстрировать FOMO, в преддверии хардфорка Vasil блокчейна Cardano, ожидаемого в конце этого месяца, который, как известно, предлагает некоторые серьезные обновления.


Dogecoin (DOGE).


Показатель социального доминирования мем криптовалюты в субботу составил около 2,5%, с небольшими изменениями на прошлой неделе. Однако этого было недостаточно, чтобы защитить DOGE/USD от дальнейшего падения, и криптовалюта готова упасть еще на 5,8% с субботы шестую неделю подряд. Dogecoin тестирует прошлогодние минимумы в районе 0,065, поскольку криптовалюта в настоящее время переходит из рук в руки около 0,070 доллара.

Shiba Inu (SHIB).


Показатель социального доминирования Shiba Inu на Lunacrush, который называет себя «убийцей Dogecoin», в субботу вырос примерно с 1,3% до 2,0%. Тем не менее, SHIB/USD также пережила тяжелую неделю, снизившись более чем на 5,0% и торгуясь на уровне $0,0000096 на момент написания. Shiba Inu может протестировать годовые минимумы в районе $0,0000087, если более широкие условия на рынке криптовалюты не улучшатся.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги