Мелбет

Технический анализ Avalanche: цена может снова упасть!

- Цена Avalanche (AVAX) сумела сильно увеличить свой объем во время спадов. - Сначала требуется прорыв выше уровня 24 долларов, чтобы сломать нисходящий тренд, используя увеличение объема. В то же...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Avalanche: цена может снова упасть!

Поделиться:
- Цена Avalanche (AVAX) сумела сильно увеличить свой объем во время спадов.
- Сначала требуется прорыв выше уровня 24 долларов, чтобы сломать нисходящий тренд, используя увеличение объема.

В то же время цена собственного токена Avalanche AVAX продолжает демонстрировать давление со стороны продавцов, за которым инвесторам следует внимательно следить.

Цена лавины потеряла поддержку быков, поскольку мы провели последние торговые дни августа. Цена AVAX искала цену внутри барьера, где она застряла с 19 августа после падения на 30% несколько дней назад. Медведи, кажется, снова захватили сцену, а падение цены было вызвано чрезвычайной силой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После снижения цена Avalanche в настоящее время торгуется на уровне 21,28 доллара. Игровой токен на основе Ethereum демонстрирует значительное увеличение медвежьей структуры на индикаторе профиля объема. Кроме того, пятничное падение отражает медвежьи приемы, имевшие место во время 30-процентного роста на прошлой неделе.

Технический анализ Avalanche: цена может снова упасть!
Когда все эти детали объединены, кажется весьма вероятным, что цена AVAX упадет ниже. Текущие ключевые уровни составляют 20 долларов и потенциально 17 долларов. Однако рынки всегда весьма склонны развиваться и менять направление. Аннулирование медвежьего тезиса возможно при прорыве выше 24 долларов. Если быки смогут пробить этот уровень, они могут начать ралли к максимуму предыдущей недели в 29 долларов, что приведет к росту цены на 36% по сравнению с текущей ценой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги