Мелбет

Cardano (ADA) превосходит XRP!

ADA, собственный токен платформы смарт-контрактов Cardano, стал четвертой по величине криптовалютой. Благодаря этому сайт рейтинга криптовалют достиг высшей точки на CoinMarketCap. Это улучшение...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) превосходит XRP!

Поделиться:
ADA, собственный токен платформы смарт-контрактов Cardano, стал четвертой по величине криптовалютой. Благодаря этому сайт рейтинга криптовалют достиг высшей точки на CoinMarketCap. Это улучшение произошло после того, как ADA выросла более чем на 25% за последние 24 часа и почти на 100% за предыдущую неделю. Впервые ADA превзошла криптовалюту XRP, связанную с Ripple . Рыночная стоимость токена увеличилась до 21,7 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano (ADA) превосходит XRP!

3 февраля команда одного из самых быстрорастущих криптовалютных проектов успешно реализовала хард-форк «Мэри», превратив его в очень богатую сеть и приблизив ее на шаг. Этот процесс разработки вызвал ожидания и поднял цену.

Наряду с разработкой проекта , управляющий цифровыми активами Grayscale, который зарегистрировал серию трастов для Cardano и других альткойнов в конце января, может стать еще одним катализатором роста ADA.

Кроме того, Cardano по-прежнему на 40 процентов ниже исторического максимума в 1,18 доллара, достигнутого 4 января 2018 года. На тот момент криптовалюта достигла пика на пятом месте с рыночной капитализацией 32,4 миллиарда долларов. Bitcoin Cash (BCH) занял четвертое место с рыночной капитализацией 43,2 миллиарда долларов.

Наконец, интересно, на какие уровни ADA продвинется в ближайшие дни. В этом направлении один из местных аналитиков KriptoLevent ( @KriptoLevent ) сделал следующую оценку со следующей диаграммой:
«Пока ADA остается над красной полосой, он будет пытаться добраться до указанной цели выше. Но я должен сказать, что это связано с риском. Ввод инструмента, который уже является очень продвинутым, может быть не очень точным. Важно, чтобы стопы были рядом ».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги