Мелбет

Комментарий основателя Cardano о падении цены ADA.

Выражая свое удивление по поводу недавней коррекции цен на рынке, основатель Cardano в своем последнем посте в Твиттере утверждает, что рынки «оторваны от реальности». Новое падение биткоинов и...
Новости Криптовалюты

Комментарий основателя Cardano о падении цены ADA.

Поделиться:
Выражая свое удивление по поводу недавней коррекции цен на рынке, основатель Cardano в своем последнем посте в Твиттере утверждает, что рынки «оторваны от реальности».

Новое падение биткоинов и криптовалют!


Bitcoin (BTC) упал до самого низкого уровня с середины июня с потерями за последние 24 часа. Эфириум (ETH), с другой стороны, последовал за Биткоином с резким падением, поскольку волнение, окружающее рынок, ослабло в преддверии предстоящего обновления слияния.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с другими основными криптовалютами цена Cardano (ADA) упала более чем на 8% за последние 24 часа, при этом на момент публикации нашей статьи она торгуется на уровне 0,465 доллара.

Несмотря на резкие корректировки в крипто экосистеме, Хоскинсон сохраняет оптимизм. Для ADA «она никогда не была сильнее», сказал Хоскинсон, добавив, что впереди нас ждут хорошие дни.

Хоскинсон также сказал, что многие другие проекты на крипторынке также надежны, хотя они еще не отражены в их текущих ценах.

Основатель Cardano отметил, что текущие медвежьи движения на рынках в основном обусловлены макро факторами.
Универсальная истина о криптовалюте заключается в том, что рынки оторваны от реальности. Cardano никогда не был сильнее, и, честно говоря, многие другие проекты также прочны в отрасли, но вы не видите, что это отражено — просто красное море. Макро факторы всегда побеждают.
Между тем, токен ADA изо всех сил пытается оправиться от своего нисходящего тренда, несмотря на предстоящее обновление Vasil.

Ожидается, что хардфорк, который состоится 22 сентября, значительно улучшит производительность блокчейна.

Хоскинсон сделал еще один примечательный пост в Твиттере во вторник. Новые функции, которые появятся в результате хардфорка, значительно улучшат множество различных децентрализованных приложений (dApps) и позволят активировать новые. И сказал, что это только начало.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги