Мелбет

В LUNC началось падение, что делать инвесторам?

LUNC вырос на невероятные 470% с 22 августа, порадовав своих инвесторов более чем 1 миллиардом записей. Однако расцвет LUNC немного позади, и сегодня он упал почти на 15%. Сильный рост цены LUNC...
Новости Криптовалюты

В LUNC началось падение, что делать инвесторам?

Поделиться:
LUNC вырос на невероятные 470% с 22 августа, порадовав своих инвесторов более чем 1 миллиардом записей. Однако расцвет LUNC немного позади, и сегодня он упал почти на 15%.

В LUNC началось падение, что делать инвесторам?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сильный рост цены LUNC произошел в результате обновления, которое снова сделало функцию ставок доступной, а также введения механизма записи. Усилия группы привлекли внимание инвесторов и привлекли новых инвесторов.

Однако, как и ожидалось, влияние было негативным после того, как Binance объявила, что не будет поддерживать сжигание LUNC посредством сжигания налогов в сети.

Излишне говорить, что этот шанс был высок в начале, как и до текущего роста цены LUNC, поскольку токен почти полностью обесценился. LUNC бесперспективен, репутация проекта и его основателей подорвана, а попытки сообщества возродить проект, скорее всего, потерпят неудачу.

В настоящее время репутационный ущерб от майского крушения Terra не подлежит восстановлению. Разработчики экосистемы мигрировали в сети BNB Chain и Polygon, и активность в сети практически не фиксируется.

Скорее всего, LUNC — не что иное, как «спекулятивный актив», поддерживаемый спекулянтами, пытающимися монетизировать низко ликвидные дешевые токены, «разгоняя» такие активы и усиливая их манипулирование новостными факторами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги