Мелбет

Ответ на обвинения в Китае от генерального директора Binance!

Генеральный директор ведущей криптобиржи Binance в очередной раз заявил, что аргумент о том, что его компания привязана к Китаю, является ложным. «Binance не имеет ничего общего с Китаем». В недавнем...
Новости Криптовалюты

Ответ на обвинения в Китае от генерального директора Binance!

Поделиться:
Генеральный директор ведущей криптобиржи Binance в очередной раз заявил, что аргумент о том, что его компания привязана к Китаю, является ложным.

«Binance не имеет ничего общего с Китаем».


В недавнем сообщении в блоге соучредитель и генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявил, что считает попытки связать биржу с Китаем и правительством Китая атаками на репутацию компании.

Чанпэн Чжао сказал в своем заявлении по этому поводу:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Любой, кто имеет самые базовые знания корпоративного права или того, как работают компании, поймет, что Binance никогда не участвовала в Китае. В культурном отношении мы не работаем как китайская компания».

С другой стороны, хотя Binance время от времени перемещает свою штаб-квартиру в разные части мира, CZ уже давно заявляет, что биржа не является полностью китайской компанией.

Генеральный директор Binance подчеркнул, что у биржи есть дочерние компании в нескольких странах, включая Францию, Испанию, Италию и Объединенные Арабские Эмираты, и что Binance не имеет «какого-либо юридического лица в Китае» и не планирует делать это в будущем.

Кроме того, по словам CZ, одна из самых больших проблем, с которой сталкивается Binance, заключается в том, что биржа считается преступной в Китае. Также, по мнению CZ, те, кто обвиняет биржу и себя таким образом, используют в качестве основания для этого этническую принадлежность китайских сотрудников Binance, но это очень неправильно. Он назвал CZ Binance легкой мишенью для групп с особыми интересами и оппозиции в СМИ на Западе, в том числе для политиков.

CZ также подчеркнул рост и успех Binance с момента ее запуска в 2017 году, что иногда требовало менее традиционного бизнес-плана. Утверждая, что он сосредоточен на продолжении масштабирования Binance в соответствии с ростом криптоиндустрии, генеральный директор написал:
Как и в любой другой криптобирже, рост и обновление нашего персонала и усовершенствование наших систем, чтобы они соответствовали росту отрасли, были самой большой проблемой в моей карьере. Это то, что я принял и во что вложил значительные средства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги