Мелбет

Celsius поделился со своими кредиторами планом оживления коммерческих операций!

Представители кредиторов и клиентов, пытающихся вернуть свои деньги от обанкротившейся крипто-кредитной компании Celsius, заявили, что связались с ними по поводу плана Celsius по возрождению...
Новости Криптовалюты

Celsius поделился со своими кредиторами планом оживления коммерческих операций!

Поделиться:
Представители кредиторов и клиентов, пытающихся вернуть свои деньги от обанкротившейся крипто-кредитной компании Celsius, заявили, что связались с ними по поводу плана Celsius по возрождению бизнес-операций.

Однако представители, известные как Комитет необеспеченных кредиторов (UCC), не поддержали предложенный план активизации, детали которого просочились после обсуждения на собрании.

Адвокат комитета Грегори Песке обратился к руководству Celsius с просьбой возобновить бизнес-операции компании, заявив:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Заемщики встречались с UCC, как широко сообщалось. Они представили концепцию. UCC не поддерживает эту концепцию. Мы не поддерживаем здесь никаких движений».

В отчете, недавно опубликованном New York Times, подробно описаны планы компании по возвращению к прежним временам. В этом отчете руководители Celsius Алекс Машински и Орен Блонштейн сообщили, что они поговорили с представителями UCC, чтобы представить предложение, и получили положительные отзывы.

Песке сообщил суду, что Celsius намерена запустить процесс, чтобы контролировать то, что она делает сейчас, и то, что ее управленческая команда может произвести для компании. Также было добавлено, что представители кредиторов поговорили с Celsius и попросили компанию представить свой план продления в суд.

В своем выступлении Блонштейн заявил, что фирма предложит новый бизнес-план в качестве средства возмещения клиентам, которые потеряли средства через компанию. Как известно, Celsius недавно получил одобрение на вывод средств для определенных клиентов. В заявлении, опубликованном в социальных сетях Тиффани Фонг, клиентом и комментатором Celsius, было сказано, что Blonstein может объявить о своем предложении перезапустить свои услуги по стейкингу и кредитованию.

Токен Celsius CEL ненадолго подскочил через несколько часов после утечки этого отчета.

Celsius поделился со своими кредиторами планом оживления коммерческих операций!

Напомним, в июле Celsius начала процедуру банкротства. С самого начала процесса несколько организаций, в том числе регулирующие органы по ценным бумагам, требовали большей ясности в финансовом управлении в преддверии краха компании. Некоторые даже утверждают, что Celsius неоднократно вводил общественность в заблуждение относительно своего финансового положения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги