Мелбет

LUNC покинул Terraform Labs, сможет ли он выжить?

Вскоре после того, как новость об ордере на арест До Квона стала вирусной, проекты Terra начали стремительно развиваться. Однако родной токен Terra Luna Classic (LUNC) снова начинает расти. До...
Новости Криптовалюты

LUNC покинул Terraform Labs, сможет ли он выжить?

Поделиться:
Вскоре после того, как новость об ордере на арест До Квона стала вирусной, проекты Terra начали стремительно развиваться. Однако родной токен Terra Luna Classic (LUNC) снова начинает расти. До кратковременного спада после ордера на арест До Квона LUNC уже была в плюсе с трехзначными доходами. На данный момент LUNC вырос на 8,5% за последние 24 часа. Между тем, LUNA упала на 7,6%, а USTC - на 3%.

LUNC покинул Terraform Labs, сможет ли он выжить?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему растет популярность Terra Classic (LUNC)?


Многие были удивлены, увидев, что цена старого токена Terra стала зеленой. Однако причины этого роста могут быть не такими уж неясными. Во-первых, разговоры о независимости LUNC от Terra могли усилить настроения инвесторов. По словам пользователя Discord, блокчейн LUNC невосприимчив к любому вмешательству со стороны Terraform Labs. Тем не менее, некоторые ресурсы Terraform Labs необходимы для взаимодействия с блокчейном без использования командной строки, но разработчики в настоящее время также работают над независимостью от этих ресурсов. Пользователи подчеркивают, что удалить все ресурсы Terraform Labs будет нормально, но для некоторых пользователей это вызовет неудобства.

Также сообщалось, что горящее предложение Terra LUNC было одобрено сообществом. Новый параметр сжигания будет взимать дополнительную комиссию за транзакцию в размере 1,2% за действия в сети. Эта запрошенная дополнительная комиссия за транзакцию будет сожжена для дальнейшего повышения цен на LUNC. Однако это сжигание не распространяется на действия вне сети, такие как те, которые происходят на централизованных биржах (CEX).

На данный момент возможность восстановления LUNC полностью зависит от того, как инвесторы воспримут проект. Отделение проекта Terra Classic (LUNC) от Terraform Labs даст альткойну преимущество в том, что он не заинтересован в текущей последовательности событий. Но если LUNC хочет привлечь внимание общественности, ему придется сделать больше, чем просто сжигать токены. Проекту нужно больше преимуществ и вариантов использования. Крах Terra летом 2022 года стал одним из крупнейших в истории финансов. Многие даже сравнили крах компании Terra с крахом Lehman Brothers во время кризиса 2008 года.

В настоящее время LUNC торгуется по цене 0,00029289 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги