Мелбет

Билли Маркус иронично пишет в Твиттере о медвежьем рынке.

Билли Маркус, соучредитель Dogecoin (DOGE) одной из крупнейших мем-монет на рынке поделился ироничным твитом о том, что их расширяющийся рынок принес нам буквально «ничего». Заявление очень актуально...
Новости Криптовалюты

Билли Маркус иронично пишет в Твиттере о медвежьем рынке.

Поделиться:
Билли Маркус, соучредитель Dogecoin (DOGE) , одной из крупнейших мем-монет на рынке , поделился ироничным твитом о том, что их расширяющийся рынок принес нам буквально «ничего». Заявление очень актуально для DOGE, учитывая недавнюю динамику цены Dogecoin, которая движется на длинном медвежьем рынке, продолжающемся 466 дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для Dogecoin этот длинный медвежий рынок начался в 2021 году, когда цена самой популярной мем-монеты на рынке достигла 0,73 доллара благодаря поддержке Илона Маска и бычьему движению на рынке криптовалют в целом.

К сожалению, из-за вариантов использования и отсутствия фундаментальной ценности цена Dogecoin резко упала после того, как рынок столкнулся с первыми крупномасштабными распродажами со стороны институциональных инвесторов и китов. Несмотря на ряд твитов и интервью, в которых Илон Маск упомянул Dogecoin и сказал, что позволит людям платить за автомобили Tesla с его помощью, длительное падение Doge не закончилось. Последняя попытка вырваться из медвежьего рынка была предпринята 16 августа, когда цена DOGE выросла более чем на 30% всего за несколько дней, привлекая внимание к локальной вершине рынка криптовалют.

На момент написания статьи Dogecoin торгуется около 0,06 доллара США и движется в рамках длинного диапазона консолидации, что является признаком низкой ликвидности и волатильности, поскольку инвесторы в настоящее время не заинтересованы в инвестировании в активы с высоким риском, такие как Dogecoin или Shiba Inu.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги