Мелбет

Почему цена Ethereum падает после обновления слияния?

Американское новостное издание TIME подробно изучило, как Ethereum (ETH) работает в качестве актива после завершения обновления слияния 1 сентября. 15 сентября Ethereum завершил обновление Merge,...
Новости Криптовалюты

Почему цена Ethereum падает после обновления слияния?

Поделиться:
Американское новостное издание TIME подробно изучило, как Ethereum (ETH) работает в качестве актива после завершения обновления слияния 1 сентября.

15 сентября Ethereum завершил обновление Merge, которое изменило механизм консенсуса с доказательства работы (PoW) на доказательство доли (PoS).

Тем не менее, ведущий альткойн вырос до 1644 долларов на бирже Bitstamp в день слияния (15 сентября), а внутридневной максимум ETH составил 1376 долларов 19 сентября, когда была опубликована статья TIME. Это представляет собой снижение примерно на 16,3%. В настоящее время (по состоянию на 26 сентября) ETH торгуется около 1311 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

19 сентября TIME опубликовал статью под названием «Почему Ethereum упал после слияния». Статья объяснила падение цены ETH следующим образом:

- «Слияние не исправило высокие комиссии или перегруженность Ethereum. Вместо этого он заложил основу для инфраструктуры, которая могла решить его проблемы на долгие годы. Те, кто надеялся, что Ethereum будет выглядеть или работать совершенно по-другому в четверг, были разочарованы».

- «Несмотря на то, что криптография предназначена для извлечения ценности независимо от биржи, они все еще очень взаимосвязаны. За последние несколько лет токены, такие как Биткойн и ETH, росли и падали в связи с более крупными рыночными тенденциями. В этом году цены на Ethereum оказались под давлением, поскольку Федеральная резервная система объявила о своем намерении начать серию агрессивных повышений ставок для борьбы с инфляцией».

- «…в прошлый четверг председатель SEC Гэри Генслер заявил, что токен, использующий Proof of Stake, может пройти тест Хоуи… Учитывая переход Ethereum на Proof of Stake, многие инвесторы в социальных сетях убеждены, что Ethereum — это следующий шаг Генслера. цель.»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги