Мелбет

Мнение аналитиков о текущем росте биткоина!

Криптовалютные рынки продолжают бороться с рыночной капитализацией в 1 триллион долларов, во главе с крупнейшим криптоактивом, Bitcoin (BTC). Пока Биткоин изо всех сил пытается удержаться выше 20 000...
Новости Криптовалюты

Мнение аналитиков о текущем росте биткоина!

Поделиться:
Криптовалютные рынки продолжают бороться с рыночной капитализацией в 1 триллион долларов, во главе с крупнейшим криптоактивом, Bitcoin (BTC). Пока Биткоин изо всех сил пытается удержаться выше 20 000 долларов, инвесторы и трейдеры пытаются предсказать, что будет дальше, что будет дальше с ценой.

Криптоаналитик Rekt Capital заявил из своего личного аккаунта в Твиттере 1 октября. Глядя на недельный график, которым поделился аналитик, выделяется наличие сильной линии нисходящего тренда, которая началась в ноябре 2021 года и с тех пор несколько раз пытались пробить, но не смогли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мнение аналитиков о текущем росте биткоина!

В другом твите Rekt Capital предупредил инвесторов, что в таких случаях может увеличиться волатильность из-за аналогичных движений цен в прошлом. Техническая модель на графике, прикрепленном к этому сообщению аналитиком, показывает, что при возможном прорыве цена BTC может быстро превысить 25 тысяч долларов.


Другой аналитик по криптовалюте, Микаэль ван де Поппе, также предсказал, что Биткоин консолидируется между критическими уровнями и что, если в краткосрочной перспективе сопротивление в 20 тысяч 700 долларов будет пройдено, цена может вырасти до 22 тысяч 400 долларов.

С другой стороны, Биткоин встретил 4,5 миллиона новых инвесторов в период с начала года до 27 сентября, поскольку инвесторы стекались, чтобы увидеть в нем средство сбережения. Вдобавок ко всему, 47% инвесторов в биткоины по-прежнему получают прибыль, хотя стоимость многих альткойнов за год упала более чем на 60%. Это указывает на то, что, несмотря на текущий медвежий тренд, инвесторы рассматривают каждое падение как возможность для покупки, покупая BTC и постоянно снижая средний показатель.

Доверие инвесторов к крупнейшей криптовалюте также значительно увеличило отток BTC на криптовалютных биржах. Согласно текущим данным, на криптовалютных биржах хранится гораздо менее 9 процентов оборотного предложения BTC. Количество BTC на биржах криптовалют упало до самого низкого уровня за последние четыре года. Это показывает, что трейдеры вошли в режим HODL (купи и держи), который является одним из типов инвестиционной стратегии.

Согласно данным платформы криптографических данных CoinMarketCap, биткоин торгуется на уровне 20 112 долларов США с ростом на 0,51 процента за последние 24 часа на момент написания статьи. Рыночная капитализация BTC составляет 385,7 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги