Мелбет

Основатель Cardano о деле SEC против Ripple

Чарльз Хоскинсон основатель блокчейна Cardano, недавно поделился мнением, что обвинение Комиссии по ценным бумагам и биржам США в необоснованных обвинениях в коррупции может снизить шансы Ripple на...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano о деле SEC против Ripple

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон , основатель блокчейна Cardano, недавно поделился мнением, что обвинение Комиссии по ценным бумагам и биржам США в необоснованных обвинениях в коррупции может снизить шансы Ripple на победу над регулятором.

Отвечая на сообщение адвоката Джона Дитона, Хоскинсон заявил, что разногласия, связанные с коррупцией, не повлияют на решение суда о регулирующем статусе XRP. «Это совершенно отдельная проблема, и ее следует решать соответствующим образом», — поделился Хоскинсон.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон недавно подвергся критике со стороны военных XRP, назвав обвинения в коррупции против бывшего высокопоставленного чиновника SEC Виллиана Хинмана «крупной теорией заговора».

После этих событий некоторые фанаты Ripple в сообществе обвинили Хоскинсона в сотрудничестве с Ethereum Foundation. Это продолжилось тем, что соучредитель Cardano заявил, что он не хочет ничего делать с Ripple или сообществом XRP после того, как столкнулся с безжалостными атаками, которые босс криптовалюты назвал «печальными» и «позорными».

Соучредитель Ripple Крис Ларсен похвалил Хоскинсона за его вклад в криптовалютное пространство.

Напомним, SEC подала в суд на Ripple в декабре 2020 года из-за незарегистрированных продаж XRP.

Выступление Хинмана об Ethereum, в котором бывший чиновник SEC сказал, что криптовалюта не является ценной бумагой, вызвало обвинения в несправедливом отношении со стороны регулирующих органов.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус предпочитал держаться подальше от существующих теорий заговора о SEC. Однако в одном из интервью он не постеснялся объяснить, что сроки рассмотрения дела «сомнительны». По сообщениям СМИ, ожидается, что дело будет закрыто в ближайшее время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги