Мелбет

Аналитик Cardano: превзойдет Ethereum через 6 лет!

Бен Армстронг, популярный аналитик и YouTube-блогер в криптовалютном сообществе, утверждает, что Cardano (ADA) в долгосрочной перспективе может превзойти Ethereum. Армстронг (BitBoy в Твиттере),...
Новости Криптовалюты

Аналитик Cardano: превзойдет Ethereum через 6 лет!

Поделиться:
Бен Армстронг, популярный аналитик и YouTube-блогер в криптовалютном сообществе, утверждает, что Cardano (ADA) в долгосрочной перспективе может превзойти Ethereum.

Армстронг (BitBoy в Твиттере), заявивший, что Cardano превзойдет Эфириум с точки зрения рыночной капитализации, вызвал бурную дискуссию в Твиттере.
Теперь я официально считаю, что Cardano в конечном итоге обойдет Ethereum по рыночной капитализации и количеству пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это произойдет не скоро, но по иронии судьбы медленная дорожная карта для полного развертывания ETH 2.0 станет ахиллесовой пятой.

Называемый «японским Ethereum» вскоре после запуска, Cardano в настоящее время оценивается в 12,5 миллиардов долларов. Хотя это довольно впечатляющее значение, это очень низкий показатель по сравнению с оценкой Ethereum (ETH) в 156 миллиардов долларов. В разгар бычьего рынка вторая по величине криптовалюта имела рыночную капитализацию в полтриллиона долларов.

Предсказание Армстронга также поддержали чрезмерно оптимисты в сообществе Cardano, которые считали, что нечто подобное может произойти в долгосрочной перспективе.

Однако рассматриваемый твит также получил циничные ответы сообщества Ethereum.

Учитывая несколько плохую репутацию ютубера в криптовалютном сообществе, стоит скептически относиться к этой оценке.

Ранее Армстронг подал в суд на другого ютубера после того, как тот обвинил его в продвижении фейковых криптовалютных проектов. Дело закончилось крупной неудачей для Армстронга. Это потому, что Армстронг отозвал дело после того, как получил резкую реакцию сообщества.

Между тем, Cardano (ADA) в последнее время значительно отстает от Ethereum, упав более чем на 25%.

Кроме того, как мы упоминали ранее, монета ADA может столкнуться с 30-процентным риском падения после формирования медвежьего паттерна. Токен воспользовался ажиотажем, охватившим рынок после хардфорка Vasil в прошлом месяце, но сейчас он изо всех сил пытается восстановить силу.

Согласно данным CoinMarketCap, монета ADA в настоящее время торгуется по цене $0,3657.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги