Мелбет

Крупная покупка китами криптовалюты Baby Doge Coin (BabyDoge).

Новая неделя не смогла возобновить интерес участников рынка к криптовалюте. Лучшие криптовалюты на рынке торговались в минусе. Совокупная стоимость всех криптоактивов во вторник упала до 930,72 млрд...
Новости Криптовалюты

Крупная покупка китами криптовалюты Baby Doge Coin (BabyDoge).

Поделиться:
Новая неделя не смогла возобновить интерес участников рынка к криптовалюте. Лучшие криптовалюты на рынке торговались в минусе. Совокупная стоимость всех криптоактивов во вторник упала до 930,72 млрд долларов.

Однако на стороне монеты мемов все было немного иначе. Ежедневно все 4 топ-монеты-мема торговались в зеленой зоне.

Крупная покупка китами криптовалюты Baby Doge Coin (BabyDoge).

Кроме того, данные WhaleStats показали, что средний баланс 100 ведущих ходлеров BabyDoge (владельцев) увеличился на 2,3% за последние 24 часа. В результате киты в совокупности владеют 198,9 млрд мем-монет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на не очень волатильное ценовое движение, сообщество мем-монет находится начеку. Социальные упоминания увеличились за последнюю неделю. Данные LunarCrush показали, что количество упоминаний BabyDoge в социальных сетях за последнюю неделю выросло на 35%.


Несмотря на рассматриваемые положительные импульс покупок на рынке BabyDoge не набрал ощутимого импульса. В последние два дня он был отклонен на уровне 50-дневной скользящей средней и остается привязанным к своей критической поддержке. Однако, если ему удастся пробить указанное сопротивление, его можно подтолкнуть к торгам на уровнях начала месяца. С другой стороны, неспособность поддерживать указанную поддержку подтолкнет мем-монету к локальным минимумам середины сентября.

TVL BabyDoge находится на подъеме. В начале второй недели эта цифра составляла около 15 миллионов долларов. На сегодняшний день общая стоимость всех криптоактивов на платформе составляет более 24,2 миллиона долларов.

Несмотря на вялый рост цен, фундаментальные показатели BabyDoge неуклонно набирают силу, и это может проложить путь для органического тренда, как только рынок восстановится в целом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги