Мелбет

Важное заявление о росте Ethereum (ETH) от аналитика Bloomberg.

Майк Макглоун, старший аналитик по сырьевым товарам в Bloomberg, озвучивает свой прогноз относительно ралли Ethereum (ETH). По его словам, ведущая платформа смарт-контрактов произведет революцию в...
Новости Криптовалюты

Важное заявление о росте Ethereum (ETH) от аналитика Bloomberg.

Поделиться:
Майк Макглоун, старший аналитик по сырьевым товарам в Bloomberg, озвучивает свой прогноз относительно ралли Ethereum (ETH). По его словам, ведущая платформа смарт-контрактов произведет революцию в финтех-пространстве.

Выступая в новой трансляции BNN Bloomberg, Макглоун заявляет, что стейблкоины, стоимость которых привязана к доллару, работают в сети Ethereum, что, в свою очередь, укрепляет стоимость ETH. Он говорит так:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Проще говоря, то, что Ethereum делает с миром, — это то же самое, что Netflix делает с Blockbuster. Это революционизирует финансовое и технологическое пространство и тому подобное. Ключевым моментом в Ethereum является то, что он содержит токенизированные криптографические версии доллара, самого торгуемого актива в мире. Проще говоря, можно сказать, что доллар также является самой продаваемой криптовалютой. Он торгуется даже больше, чем Ethereum и биткойн. Токены Ethereum делают это реальным».

Аналитик ожидает, что ETH начнет восходящий тренд против Bitcoin (BTC). Это будет обусловлено снижением предложения и увеличением спроса. Аналитик McGlone сообщает, что соотношение спроса и предложения указывает на бычий тренд для ETH. Он продолжает свое объяснение следующим образом:
«Тенденция превосходства Эфириума над Bitcoin с точки зрения производительности все еще сохраняется. Сейчас есть два критических уровня для ETH. 1000 долларов и 2000 долларов. Он выше поддержки в 1000 долларов и ниже сопротивления в 2000 долларов. Но то, что он сделал в этом году, было революцией.

Потому что доказательство доли перешло на систему. Это означает, что он в основном не потребляет энергии. В условиях энергетического кризиса. В некотором смысле это беспроигрышный вариант, и в этом смысле он хорошо работает. Однако более важным вопросом для рассмотрения является то, что он делает со спросом и предложением.

Предложение однозначно падает. Спрос и принятие также явно растут. Если эти тенденции не изменятся, цена со временем будет продолжать расти».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги