Мелбет

Количество монет Binance растет, приток BTC увеличивается!

Среди десяти ведущих криптовалют по объему рынка Binance Coin (BNB) была единственной криптовалютой, которая выросла за последние 24 часа. Считается, что это связано с предстоящим событием поджога....
Новости Криптовалюты

Количество монет Binance растет, приток BTC увеличивается!

Поделиться:
Среди десяти ведущих криптовалют по объему рынка Binance Coin (BNB) была единственной криптовалютой, которая выросла за последние 24 часа. Считается, что это связано с предстоящим событием поджога. Кроме того, вчера было большое количество биткоинов на Binance, а после Binance было замечено, что шлюз обмена криптовалютой предпринял различные шаги для китайских пользователей.

Увеличение Binance Coin


Binance Coin (BNB), торговавшаяся на момент публикации по 316 долларов , была единственной криптовалютой, которая выросла за последние 24 часа среди десяти крупнейших крипто пар с точки зрения рыночной капитализации. Согласно полученной информации, за последние 24 часа BNB вырос на 3,7%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям, как события 4-го года обмена криптовалютой Binance, так и предстоящее событие сжигания BNB являются причиной увеличения BNB . Предстоящее сжигание BNB станет 16-м событием, и предложение BNB сократится.

Предыдущее сжигание BNB произошло 15 апреля, и, согласно заявлениям генерального директора Binance Чанпэн Чжао , 16-е сжигание BNB состоится в период с 15 по 18 июля.

Большой приток биткоинов


Согласно полученным данным, вчера на биржу Binance поступил большой объем BTC. Wi-Fi Blockchain согласно вчерашней доле Binance 14550,78 Всего биткоинов было переведено. Утверждается, что 4 518 409 переведенных BTC вышли на фондовый рынок всего за 1 месяц. Таким образом, количество BTC, поступившее на Binance всего за час, достигло столь высокого уровня впервые с 20 мая.

Согласно сделанным заявлениям, это может быть одним из факторов падения Биткоина. Потому что инвесторы, возможно, совершили панические продажи, думая, что после этих входов давление продаж усилится.

Согласно последним заявлениям, Gate Exchange также отменил некоторые SMS-сервисы для китайских пользователей после Binance . Утверждается, что причина этого в том, что китайские мошенники часто получают личную информацию через текстовые сообщения и используют текстовые сообщения, имитирующие обмен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги