Мелбет

Листинг альткойнов на Coinbase.

Два альткойна перечислены биржей, о которой мы объявили, биржа Coinbase добавила два альткойна в свою дорожную карту. Активы, добавленные в дорожную карту, могут быть проданы на фондовом рынке через...
Новости Криптовалюты

Листинг альткойнов на Coinbase.

Поделиться:
Два альткойна перечислены биржей, о которой мы объявили, биржа Coinbase добавила два альткойна в свою дорожную карту. Активы, добавленные в дорожную карту, могут быть проданы на фондовом рынке через несколько недель. Пользователи, которые хотят купить в ранний период, внимательно следят за активами, добавленными в дорожную карту. Итак, какой альткойн будет котироваться на бирже?

Листинг альткойнов на Coinbase.


После объявления, сделанного вчера, цена альткойна находится на уровне $0,080. Объем торгов составляет всего 13 000 долларов. В следующие минуты можно увидеть быстрый рост цены. На момент написания статьи цена на Marinade (MNDE) начала расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Листинг альткойнов на Coinbase.

Поскольку многие инвесторы купили этот альткоин в дни, когда он был добавлен в дорожную карту, начавшийся недавно спрос может быть удовлетворен продавцами. Объем торгов на 19:07 достиг $31 000, увеличившись на 323%. Инвесторы также должны быть осторожны в отношении перепроданности.

Marinade (MNDE).


Этот токен, который в настоящее время доступен только через Orca, Raydium и Jupiter, был объявлен с пометкой «экспериментальный». Биржа Coinbase использует этот тег при перечислении активов с высоким риском волатильности и предупреждает пользователей. Инвесторы должны знать, что это рискованная инвестиция, как сообщает Coinbase.

По состоянию на 19:10 цена токена MNDE превысила 0,0853 доллара США, а объем торгов увеличился на 510%. Поскольку его можно найти на очень небольшом количестве платформ, вполне вероятно, что цена будет испытывать крайнюю волатильность в часы, когда она будет идти в обе стороны.

У Marinade (MNDE) в экосистеме Solana имеется 1 миллиард токенов. 161,4 миллиона из них находятся в обращении. Финансовый протокол Marinade, решение для ликвидного стейкинга в сети Solana, позволяет держателям токенов SOL размещать свои токены на сотнях валидаторов с помощью алгоритма, основанного на стратегии делегирования, установленной фондом Solana и предназначенной для защиты и децентрализации блокчейна.

Marinade — это токен управления DAO и MNDE. MNDE позволяет держателям токенов участвовать в управлении протоколом и казначейством Marinade. После добавления альткойнов, таких как FIDA, в экосистему Solana, биржа Coinbase нацелилась на другие альтернативы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги