Мелбет

Будет ли Coinbase повторно размещать XRP?

Ведущая торговая платформа Канады, Newton Crypto, является одной из первых бирж, которые повторно разместили XRP. Платформа исключила токен из листинга из-за судебного иска Ripple-SEC. Биржа Newton...
Новости Криптовалюты

Будет ли Coinbase повторно размещать XRP?

Поделиться:
Ведущая торговая платформа Канады, Newton Crypto, является одной из первых бирж, которые повторно разместили XRP. Платформа исключила токен из листинга из-за судебного иска Ripple-SEC.

Биржа Newton имеет ежедневную активную базу пользователей, насчитывающую более 100 000 человек, и теперь позволяет инвесторам покупать XRP. Из-за судебной тяжбы между Ripple и SEC ведущая в отрасли биржа криптовалют Coinbase удалила токен из списка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Твит Дастина Уолпера обрушился на сообщество, как лавина, предвещая повторный листинг токена биржей Newton. Группа пользователей пометила Coinbase, чтобы они последовали их примеру и предложили инвесторам повторно разместить токен.

Тем не менее, Coinbase не включилась в повторный листинг, несмотря на многочисленные кампании в социальных сетях, призывающие к повторному листингу цифрового актива.

Newton — канадская компания, и SEC не имеет юрисдикции над ее юрисдикцией. Если SEC получит XRP в разгар судебной тяжбы, она может преследовать Coinbase. Таким образом, воссоединение Coinbase с XRP в настоящее время маловероятно. Как только дело будет улажено, Coinbase может снова сделать ход.

Кроме того, Coinbase недавно попросила провести брифинг amicus в поддержку Ripple в продолжающемся судебном процессе.

В дополнение ко всему этому, пока мы делимся с вами нашей статьей, XRP торговался на фондовом рынке с ростом на 2,19% за последние 24 часа по цене 0,46 доллара. Также стоит отметить, что XRP упал на 86,6% по сравнению с историческим максимумом в 3,40 доллара, которого он достиг в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги