Мелбет

Может ли Coinbase рухнуть, как FTX?

Катастрофа FTX и Alameda Research подошла к концу. В результате соглашения Binance и FTX биржа была приобретена Binance. Нативный токен биржи FTT негативно отреагировал на это решение. В результате...
Новости Криптовалюты

Может ли Coinbase рухнуть, как FTX?

Поделиться:
Катастрофа FTX и Alameda Research подошла к концу. В результате соглашения Binance и FTX биржа была приобретена Binance. Нативный токен биржи FTT негативно отреагировал на это решение. В результате цена рухнула до 80%. Пользователи Coinbase опасались подобного краха.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проблемы, возникшие на фронте FTX, естественно, напугали всех пользователей. Прогресс ведущей фондовой биржи США Coinbase также был поставлен под сомнение. Генеральный директор Брайан Армстронг объявил, что не имеет «материальных» связей с FTX и FTT.

Армстонг также сообщил о подверженности биржи рискованным приложениям».

Подчеркнув фактор прозрачности Coinbase, генеральный директор добавил, что они хотят быть самым надежным «игроком» в криптопространстве. По словам генерального директора, эти средства никогда не используются, если только они не направлены заказчиком. Добавив, что их клиенты хранят свои активы в долларах, Армстронг подчеркнул, что клиенты могут снимать свои деньги, когда захотят.

Coinbase является одной из публично зарегистрированных бирж в дополнение к лицензии в США.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг призвал к «разумному регулированию криптовалюты», которое ставит интересы потребителей на первое место. В результате он подчеркнул, что 95% торговли криптовалютой перемещается за границу из-за правил криптовалюты в США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги