Мелбет

Solana упала на 30% за 24 часа, вот что произошло:

Криптовалютный рынок сейчас переживает один из самых сильных ударов. Капитализация мирового рынка криптовалют за последние 24 часа упала на 8,9% до 865 миллиардов долларов. Биткоин (BTC), первая...
Новости Криптовалюты

Solana упала на 30% за 24 часа, вот что произошло:

Поделиться:
Криптовалютный рынок сейчас переживает один из самых сильных ударов. Капитализация мирового рынка криптовалют за последние 24 часа упала на 8,9% до 865 миллиардов долларов. Биткоин (BTC), первая криптовалюта, упал ниже 17 тысяч долларов, а Ethereum (ETH) — ниже 1200 долларов. Почти все крупные криптовалютные проекты в красном цвете. Solana (SOL) особенно сильно пострадала, упав на 31% за последние 24 часа.

Кроме того, стоимость Solana упала на 50,8% за последние семь дней. Цена токена упала с 38,03 доллара США 5 ноября до 15,38 доллара США на момент написания статьи. Solana (SOL) достигла исторического максимума в $259,96 год назад, 6 ноября 2021 года. С тех пор цена упала на 94,2%. Согласно данным DefiLlama, TVL Solana (общая заблокированная стоимость) упала на 30,40% до 436,1 млн долларов. Кроме того, протокол децентрализованного кредитования и заимствования Solana Solend также стал свидетелем снижения TVL.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PeckShield Предупреждение:
Solana (SOL) TVL упала на 29% с ~ 875,9 млн долларов до 616,3 млн долларов. TVL Solend упал на 51% с ~ 255,3 млн долларов до 122,9 млн долларов.

Согласно DefiLlama, TVL Solend в настоящее время снизился с 255,3 млн долларов до 46,25 млн долларов.

Почему упала цена Solana (SOL)?


Регресс Solana (SOL) начался с драмы Binance-FTX. Цена упала еще сильнее после краха одной из самых популярных в мире бирж FTX. Когда Binance объявила о продаже своих токенов FTX (FTT), считается, что биржа FTX начала продавать активы Solana (SOL) для привлечения дополнительного капитала. У FTX были крупные инвестиции в токен Solana (SOL). Глава FTX Сэм Бэнкман-Фрид даже заявил, что Solana (SOL) — одна из наименее ценных криптовалют. Было продано большое количество Ethereum (ETH) и Solana (SOL), чтобы привлечь больше капитала. Сообщается, что FTX хранит в своем хранилище Solana (SOL) на сумму 1,2 миллиарда долларов.

Поскольку Binance отказывается от сделки по выкупу и финансирования, дни FTX кажутся ограниченными, что повергает сообщество в шок. Никто не ожидал, что такой большой фондовый рынок, как FTX, обанкротится. Были допущены ошибки, легкомысленно отнеслись к расчетам, и теперь, как всегда, от этого пострадает общественность. Многие считают, что цена Solana (SOL) потенциально может упасть до нуля.

На момент публикации Solana (SOL) выросла почти на 14% и торговалась на уровне 17,32 доллара. Токен FTX (FTT), с другой стороны, торговался по 3,65 доллара, что на 586,95% больше за несколько часов, но все еще далеко от уровня 22 долларов, наблюдавшегося несколько дней назад.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги