Мелбет

Резервы криптовалюты биржи Binance.

Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, поделилась подробностями своего денежного резерва. Основной причиной такого заявления является напряженность на рынке криптовалют. В...
Новости Криптовалюты

Резервы криптовалюты биржи Binance.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа по объему торгов, поделилась подробностями своего денежного резерва. Основной причиной такого заявления является напряженность на рынке криптовалют. В частности, крах конкурирующей с Binance биржи FTX вызвал большой страх на рынке.

Согласно информации, которой Binance поделилась до сих пор, активы в резервах криптовалютной биржи по состоянию на 10 ноября следующие:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 475 000 BTC.
- 4,8 миллиона ETH.
- 17,6 миллиарда долларов США.
- 21,7 миллиарда долларов США.
- 601 миллион долларов США.
- 58 миллионов BNB.


Стоимость этих криптовалют по текущей рыночной цене приближается к 71 миллиарду долларов.

Криптовалютная биржа также заявляет в статье, которой она поделилась на своем сайте, что перечисленные выше активы не включают в себя все активы, которыми они владеют. Дополнительная информация будет предоставлена ​​после предстоящего полного аудиторского отчета.

Наряду с этими шестью основными монетами в резерве Binance также поделилась адресами определенных кошельков, находящихся под контролем биржи. Эти кошельки содержат монеты BTC, ETH, BSC, BNB и TRX, принадлежащие бирже.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) также поделился той же информацией в Twitter. Известный генеральный директор криптоиндустрии сказал, что эта информация является первыми данными, и полный отчет о резерве будет опубликован, когда он будет завершен. Конечно, по его словам, это может занять несколько недель.

Тем временем Binance также предоставила информацию на своем веб-сайте о фонде экстренного страхования для пользователей, который она называет «фондом SAFU». Соответственно, сумма денег в этом фонде сейчас достигла 1 миллиарда долларов.

CZ также призвала биржи представить свои активы и подтверждение резерва. Теперь Crypto.com, Kraken, OKX, Deribit и другие биржи либо начали делиться аналогичными данными, либо объявили, что будут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги