Мелбет

Какие компании и сколько потеряли из за краха FTX?

FTX, один из самых агрессивных игроков в криптоиндустрии, потерпел впечатляющее поражение. Более 20 криптокомпаний потеряли миллиарды. Некоторые из них заявили, что на прошлой неделе убытков не было....
Новости Криптовалюты

Какие компании и сколько потеряли из за краха FTX?

Поделиться:
FTX, один из самых агрессивных игроков в криптоиндустрии, потерпел впечатляющее поражение. Более 20 криптокомпаний потеряли миллиарды. Некоторые из них заявили, что на прошлой неделе убытков не было. Но шли дни, и они больше не могли это скрывать. Хотя есть много компаний, которые еще не раскрыли свои убытки, даже текущие данные говорят нам о том, что миллиарды уже на подходе.

Стоимость банкротства FTX.


Прежде всего, мы должны сказать, что потери, представленные на изображении ниже, намного ниже, чем цифры в инвестиционном периоде. Когда многие компании инвестировали в FTX, у них было больше денег, чем сегодня. В частности, большинство крипто-инвестиций растаяли на 90%. Таким образом, около 100 миллионов убытков на самом деле представляют собой почти 1 миллиард основных аварий. Итак, какая компания сколько потеряла из-за банкротства FTX?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Какие компании и сколько потеряли из за краха FTX?

На изображении выше вы можете увидеть объявленные компанией убытки. Даже в таком состоянии можно сказать, что выплавленные деньги превысили 1 миллиард долларов. Если мы добавим 9 миллиардов долларов потерянных клиентских депозитов, чистый убыток FTX превысит 10 миллиардов долларов. Долги Alameda перед FTX и другими компаниями поднимают планку еще выше. Криптовалютная индустрия потеряла более 200 миллиардов долларов всего за 1 неделю. Даже инвесторы, не связанные с FTX, за последние 7 дней столкнулись с обвалом своих кошельков как минимум на 20%.

Сегодня генеральный директор Binance заявил, что в криптовалютной индустрии будет больше чисток. Более того, он соответствует требованиям сделанного вчера заявления «Я буду говорить сейчас». Сегодня он нацелился на биржу Crypto com. Прежде чем Crypto com объявила о своем балансе, она вывела 210 миллионов долларов на бирже Binance. Также сегодня мы узнали, что они случайно перевели 400 миллионов долларов Ethereum на свои счета на бирже Gate, а биржа Gate их вернула.

CZ настаивает, что нам предстоит болезненный процесс. Возможно, мы еще не полностью увидели влияние банкротства FTX и Alameda на криптовалюты . Ближайшие дни будут крайне важными для инвесторов, и мы увидим больше компаний, включенных в список, описанный выше. На данный момент землетрясение FTX продолжается, особенно в Solana и токенах в ее экосистеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги