Мелбет

Binance создает фонд для проектов пострадавших от краха FTX.

По мере того, как раскрываются масштабы разрушений, вызванных кризисом FTX, видно, что ведущие имена индустрии крипто-денег медленно принимают меры, предпринимая некоторые попытки или объясняя, что...
Новости Криптовалюты

Binance создает фонд для проектов пострадавших от краха FTX.

Поделиться:
По мере того, как раскрываются масштабы разрушений, вызванных кризисом FTX, видно, что ведущие имена индустрии крипто-денег медленно принимают меры, предпринимая некоторые попытки или объясняя, что они готовятся к этому. Новое заявление сделал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия), который делал замечательные заявления с первого дня кризиса FTX.

Генеральный директор Binance CZ: Мы поможем.


Binance CZ недавно объявил в своем личном аккаунте в Твиттере, что они будут помогать проектам, которые испытывают кризис ликвидности из-за негатива, вызванного FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Чтобы еще больше смягчить негативное влияние FTX, Binance создает фонд восстановления отрасли для помощи проектам, которые на самом деле сильны, но испытывают кризис ликвидности», — написал CZ в Твиттере. Более подробная информация будет объявлена ​​в ближайшее время. Если вы считаете, что можете получить долю в фонде, свяжитесь с Binance Labs. Мы также приветствуем других игроков отрасли, которые хотят совместно инвестировать в фонд и иметь наличные. Криптовалюта не уходит. Мы все еще здесь. Давайте восстановим». использовали фразы.

Binance создает фонд для проектов пострадавших от краха FTX.

Это быстро привлекло внимание сообщества, когда генеральный директор Binance объявил, что они примут меры, чтобы помочь проектам, переживающим кризис ликвидности. Было замечено, что многие важные имена поздравили CZ с принятием на себя ответственности, в то время как разрушительные последствия кризиса FTX продолжались.

В ожидании разрешения кризиса FTX.


Банкротство FTX, которая какое-то время была одной из трех крупнейших криптобирж в мире , вызвало сильный шок в доверии к рынку крипто-денег. Крупнейшая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до самого низкого уровня за последние два года. Аналитики рынка и эксперты прогнозируют, что для восстановления рынка криптовалют необходимо разрешить кризис доверия, что на пути к этому решению будет серьезное регулирование со стороны регуляторов, и что регулирование окажет положительное влияние на восстановление рынок криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги