Мелбет

Главный юрисконсульт Ripple отвечает на отчеты SEC.

Стюарт Олдетори, главный юрисконсульт Ripple, недавно ответил на статью в New York Times, в которой неправильно понимались полномочия Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) определять статус...
Новости Криптовалюты

Главный юрисконсульт Ripple отвечает на отчеты SEC.

Поделиться:
Стюарт Олдетори, главный юрисконсульт Ripple, недавно ответил на статью в New York Times, в которой неправильно понимались полномочия Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) определять статус безопасности XRP. SEC определила XRP как ценную бумагу, в результате чего цифровой актив потерял свою позицию третьей по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC не может обозначить XRP как ценную бумагу.


По словам генерального юрисконсульта Ripple Стюарта Олдероти, ситуация с безопасностью XRP должна решаться судом. Он сказал, что SEC не может классифицировать криптовалютный актив как ценную бумагу.

В части статьи говорилось:
До подачи заявки токен подписи Ripple, XRP, был третьей по ценности криптовалютой; однако SEC классифицировала его как ценную бумагу, что снизило рейтинг.

Адвокат пояснил в своем твите, что SEC не классифицирует XRP как ценную бумагу и не имеет на это полномочий. По словам одного судьи, «SEC может только поднять вопрос, а суд в конечном итоге определит ответ».

Иск Алдероти поддержал адвокат Джон Дитон, который защищал более 75 000 инвесторов XRP в продолжающемся споре между Ripple и SEC. Дитон утверждает, что статья полностью искажает полномочия SEC. Он утверждал, что даже SEC согласилась с тем, что только суд может оценить, можно ли считать такой актив, как XRP, ценной бумагой.

Затем он подтверждает, что SEC (SDNY) предоставляет конкретные инструменты для оценки законности претензии Комиссии. В нем делается вывод, что обновление XRP больше не будет действительным. Это событие произошло, когда SEC недавно оказалась в центре внимания, поскольку криптосообщество заставило их изучить проблему FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги