Мелбет

Критические комментарии экспертов по биткоинам и LUNC на 2023 год!

В то время как 2022 год открыл ящик Пандоры для рынка криптовалют, было любопытно, что принесет 2023 год для этого сектора, который находится в зачаточном состоянии. Bitcoin-ETF и Web3: хорошие...
Новости Криптовалюты

Критические комментарии экспертов по биткоинам и LUNC на 2023 год!

Поделиться:
В то время как 2022 год открыл ящик Пандоры для рынка криптовалют, было любопытно, что принесет 2023 год для этого сектора, который находится в зачаточном состоянии.

Bitcoin-ETF и Web3: хорошие новости!


2022 год сложился для криптовалютного рынка не лучшим образом. В то время как инцидент с Черным лебедем произошел из-за кризиса Terra, уважаемые компании были вынуждены установить флаги своего банкротства. Мы переживаем период, когда будущее криптовалют ставится под сомнение. В то время как в биткоинах сохраняется высокая волатильность, было любопытно, продолжатся ли радикальные коррекции и давление со стороны продавцов. Поскольку инвесторы в целом сосредоточены на политике ФРС и банкротствах отрасли, продолжают делаться бесчисленные прогнозы. По мнению экспертов Crypto Basic, Bitcoin-ETF может быть одобрен в 2023 году. Ожидается, что в этом году инвесторы увидят одобрение первого спотового биржевого фонда Bitcoin (ETF), который предлагает прямое участие в биткоинах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлом году SEC предоставила ProShares разрешение на управление биржевым фондом Bitcoin (ETF), который отслеживает фьючерсные контракты биткоинов. Тем не менее, эксперты предсказывают, что регуляторы в конечном итоге дадут зеленый свет ETF Bitcoin Spot, потому что рынок уже достаточно развит, чтобы поддерживать ETF Bitcoin Spot. Эксперты также утверждают, что Web3 будет завоевывать все больше и больше позиций в криптовалютной индустрии. Кроме того, ожидается увеличение количества стартапов и компаний-единорогов. Стартап Unicorn относится к стартапам стоимостью более 1 миллиарда долларов. Эксперты утверждают, что использование Web3 и NFT в различных областях, таких как музыка и Web3, игры и Web3, коллекции и Web3, будет диверсифицироваться и набирать обороты.

LUNC удивит!


Эксперты также рисуют оптимистичную картину для Terra Classic (LUNC). LUNC может обратить вспять нисходящий тренд из-за дорожной карты, опубликованной сообществом. LUNC, который после кризиса Terra стал проектом, ориентированным на сообщества, продолжает увеличивать число инвесторов во многих странах. Эксперты считают, что с увеличением скорости выгорания, одобрением новых предложений, которые добавят функциональности экосистеме, а также объемом и вниманием СМИ к социальным сетям, LUNC может удивить в 2023 году.

Аналитики прогнозируют, что к 2023 году у Terra Classic будет больший потенциал, чем у Doge и Shiba. Многие аналитики отмечают, что, если массовое предложение сократится, цена LUNC может вырасти. Конечно, повышение ставок ФРС и новые кризисы в отрасли в 2023 году могут снова негативно сказаться на ценах биткоинов и альткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги