Мелбет

Что нового в ETH и BTC?

Эфириум (ETH) поднялся выше 1200 долларов в субботу, так как бычьи настроения вернулись на криптовалютные рынки, чтобы начать выходные. После недавних убытков глобальная рыночная капитализация...
Новости Криптовалюты

Что нового в ETH и BTC?

Поделиться:
Эфириум (ETH) поднялся выше 1200 долларов в субботу, так как бычьи настроения вернулись на криптовалютные рынки, чтобы начать выходные. После недавних убытков глобальная рыночная капитализация криптовалют на момент написания торгуется на 1,91% выше. Bitcoin (BTC) также стал зеленым.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) незначительно вырос за выходные, поскольку цены приблизились к ключевому уровню сопротивления. После пятничного минимума в $16 456,65 курс BTC/USD поднялся до внутридневного максимума в $16 666,86 в первые часы сегодняшней сессии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот шаг привел к тому, что крупнейшая в мире криптовалюта приблизилась к потолку в 16 800 долларов, которого она в последний раз достигла 18 ноября.

Что нового в ETH и BTC?

Глядя на график, субботний всплеск привел токен к максимуму индекса относительной силы (RSI).

На момент написания этой статьи индекс колеблется на уровне 40,00 после предыдущей неудачной попытки прорыва, которая с тех пор привела к снижению Bitcoin (BTC).

Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется на уровне 16 614,71 доллара, поскольку предыдущие быки перешли к ликвидации своих позиций.

Ethereum (ETH).


Ethereum (ETH) вырос более чем на 3% в субботу, а токен снова поднялся выше уровня 1200 долларов. ETH/USD выросла до 1222,81 доллара к началу выходных менее чем через 24 часа после падения до 1184,87 доллара.

Сегодняшнее ралли произошло, когда токен пробил ключевой уровень сопротивления на отметке 1180 долларов. Как видно из графика, сила цены также преодолела потолок, а RSI преодолел барьер на отметке 43,50.


Кроме того, 10-дневная (красная) скользящая средняя теперь полностью изменилась, и линия тренда больше не направлена ​​вниз.

Быки, вероятно, ждут новых изменений импульса, прежде чем усилить бычье давление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги