Мелбет

Binance перемещает большую часть актива Shiba Inu (SHIB).

По данным ShibaPlay, через кошельки было переведено около 993,3 миллиарда токенов Shiba Inu (SHIB). Согласно данным Etherscan, Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, перевела почти половину этой...
Новости Криптовалюты

Binance перемещает большую часть актива Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
По данным ShibaPlay, через кошельки было переведено около 993,3 миллиарда токенов Shiba Inu (SHIB). Согласно данным Etherscan, Binance, крупнейшая в мире криптобиржа, перевела почти половину этой суммы (499,9 млрд). Перевозимый Shiba Inu (SHIB), SHIB был оценен примерно в 4,6 миллиона долларов.

Binance перемещает большую часть актива Shiba Inu (SHIB).

Etherscan зафиксировал еще три транзакции китов на 39 014 817 402, 138 364 817 402 и 160 000 000 000 токенов Shiba Inu (SHIB). Движения совершались между кошельками. Это устранило страх перед выбросом жетонов и показало доверие китов к Shiba Inu (SHIB).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Также другой кит купил 56 миллиардов токенов Shiba Inu (SHIB) на сумму $520 512,33. Кит повысил доверие инвесторов, переместив токен, который он только что купил у Binance, в свой кошелек.


Почему Binance перемещает активы?


Binance в настоящее время проводит аудит резервов. Переводы Shiba Inu (SHIB), скорее всего, являются частью той же инспекции. Крупнейшая в мире биржа недавно перевела биткоины (BTC) на сумму 2 миллиарда долларов, что, как пояснил генеральный директор Чанпэн Чжао (Чехия), было частью аудита. CZ заявил, что необходимо предоставить определенное количество биткоинов (BTC), чтобы показать, как аудитор управляет кошельками Binance.

Из-за огромной популярности Shiba Inu большинство крупных бирж имеют большие резервы Shiba Inu (SHIB). Кроме того, Crypto.com недавно объявил, что 20% его резервов приходится на популярный токен на собачью тематику.

Хотя популярность SHIB, похоже, не снижается, цена токена продолжает снижаться, а рыночная капитализация проекта по-прежнему составляет менее 6 миллиардов долларов. Однако по сравнению с прошлой неделей наблюдается небольшое восходящее движение. Многие люди ожидают, что проект снова взлетит, как только начнутся его запуски. Shiba Inu (SHIB) управляет сетью уровня 2 под названием Shibarium и собственной стабильной монетой Shi. У разработчиков также есть цель проекта Metaverse.

На момент публикации Shiba Inu (SHIB) торговался по цене 0,00000922 доллара, что на 1,53% больше за последние 24 часа. Также можно сказать, что цена популярной мем-монеты выросла на 9% за последние семь дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги