Мелбет

Обзор цен на биткоины и эфириум. Последняя ситуация на рынке.

После нескольких дней боковой торговли и снижения к уровню 16 000 долларов Bitcoin (BTC) наконец взлетел и впервые за две недели коснулся уровня 17 000 долларов. Некоторые альткойны также торгуются в...
Новости Криптовалюты

Обзор цен на биткоины и эфириум. Последняя ситуация на рынке.

Поделиться:
После нескольких дней боковой торговли и снижения к уровню 16 000 долларов Bitcoin (BTC) наконец взлетел и впервые за две недели коснулся уровня 17 000 долларов.

Некоторые альткойны также торгуются в плюсе. Цена Ethereum (ETH) начала приближаться к уровню около 1300 долларов США с ростом на 5%.

Bitcoin (BTC) достигает 17 000 долларов.


Цена Bitcoin (BTC) хорошо отреагировала на прошлой неделе после падения до двухлетнего минимума в 15 500 долларов на прошлой неделе и восстановила 1000 долларов за считанные дни. Затем наступили выходные, и цена Bitcoin (BTC) остановилась на уровне около 16 500 долларов, как и в предыдущий раз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) снова упал в цене в понедельник, когда цена достигла 16 000 долларов. Но быки увеличили и защитили этот уровень, снова подняв цену Bitcoin (BTC) до 16 500 долларов.

Сегодня рынок стал зеленым, когда криптовалюта впервые за две недели пересекла уровень 17 000 долларов. На данный момент Bitcoin (BTC) потерял несколько сотен долларов и находится чуть ниже этого уровня. Но есть положительные сигналы в цепочке.

Рыночная капитализация Bitcoin (BTC) достигла более 320 миллиардов долларов. Его доминирование над альткойнами осталось на уровне 38 процентов. Это также можно считать положительным моментом, поскольку ранее на этой неделе рассматриваемый показатель упал до 37,5%.

Ethereum (ETH) вырос до 1300 долларов.


Цена Ethereum (ETH) была одним из наиболее пострадавших альткоинов после кризиса FTX, упав с 1600 долларов до менее 1100 долларов. Несмотря на некоторые успехи с тех пор, Ethereum (ETH) никогда не мог демонстрировать впечатляющие результаты, как до краха.

Цена Ethereum (ETH) в течение нескольких дней составляла около 1200 долларов. Но недавний всплеск 5 подтолкнул цену Ethereum (ETH) почти до 1300 долларов.

XRP, Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA), Polygon (MATIC), Polkadot (DOT), Litecoin (LTC), Shiba Inu (SHIB), OKB (OKB) и TRON (TRX) среди альткойнов с большой рыночной капитализацией, делают значительные успехи.

BNB — одна из немногих альткойнов, у которых ежедневные небольшие падения. Цена BNB по-прежнему колеблется выше 300 долларов.

Общая стоимость рынка криптовалют увеличилась почти на 20 миллиардов долларов за один день, и в настоящее время этот показатель составляет более 850 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги