Мелбет

Взрыв продаж NFT на основе Polygon (MATIC).

Портал криптоаналитики Messari сообщает, что с конца сентября количество продаж NFT на основе Polygon (MATIC) увеличилось на 191%, это лучший результат любого блокчейна. Эта отметка была достигнута...
Новости Криптовалюты

Взрыв продаж NFT на основе Polygon (MATIC).

Поделиться:
Портал криптоаналитики Messari сообщает, что с конца сентября количество продаж NFT на основе Polygon (MATIC) увеличилось на 191%, это лучший результат любого блокчейна. Эта отметка была достигнута за счет интеграции возможностей Polygon (MATIC) в инфраструктуру ведущих компаний Web2. За короткое время Starbucks, Instagram (Meta), Reddit и другие использовали возможности этого блокчейна уровня 2 (Layer 2).

Messari:
Как NFT работали во время кризиса? В Polygon (MATIC) продажи NFT выросли на 191% с конца сентября, поскольку компании Web2 пытаются полностью интегрировать NFT в свои платформы. Starbucks, Reddit и Meta используют Polygon (MATIC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Polygon (MATIC) в настоящее время занимает четвертое место среди всех сетей по общему объему продаж NFT с начала года. Однако было бы более интересно посмотреть, как успехи Polygon (MATIC) этой осенью повлияют на цену топлива, питающего его сеть. Речь идет о MATIC, который на данный момент занимает десятое место среди крупнейших криптоактивов по версии Polygon (MATIC).

Ценовое действие Polygon (MATIC).


Глядя на график Polygon (MATIC), вы можете видеть, что метод полностью коррелирует с упомянутыми выше фундаментальными принципами, поскольку цифровой актив накапливался с июля и начал быстро расти с импульсом 32% в ноябре.

Взрыв продаж NFT на основе Polygon (MATIC).
Однако затем произошла знаменитая история с FTX, и Polygon (MATIC) растерял всю свою прибыль и упал до уровня поддержки около 0,805 доллара.

В целом, глядя на месячный график цен Polygon (MATIC), можно сказать, что за последние пять месяцев они шли лицом к лицу. Другое дело — график Polygon (MATIC) по сравнению с биткоинами (BTC) или Ethereum (ETH), где токен Polygon (MATIC) показывает 115% и 53,7% соответственно за тот же период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги