Мелбет

Пользователи Uniswap (UNI) смогут покупать и продавать NFT используя инструмент агрегатора NFT платформы.

Децентрализованная биржа криптовалют Uniswap (UNI) заявила в среду, что торговля NFT переходит на Uniswap (UNI). Пользователи Uniswap (UNI) смогут покупать и продавать цифровые предметы...
Новости Криптовалюты

Пользователи Uniswap (UNI) смогут покупать и продавать NFT используя инструмент агрегатора NFT платформы.

Поделиться:
Децентрализованная биржа криптовалют Uniswap (UNI) заявила в среду, что торговля NFT переходит на Uniswap (UNI). Пользователи Uniswap (UNI) смогут покупать и продавать цифровые предметы коллекционирования на торговых площадках OpenSea, X2Y2, LookRare, Sudoswap, Larva Labs, Foundation и NFT20, используя инструмент агрегатора NFT платформы. Кроме того, платформа заявляет, что новый контракт с универсальным маршрутизатором с открытым исходным кодом может сэкономить пользователям до 15% комиссий за газ (комиссию за транзакцию) по сравнению с другими агрегаторами NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении компании говорится: "Токены NFT и ERC-20 в значительной степени существовали как две отдельные экосистемы в криптовалюте, но обе они необходимы для роста цифровой экономики. Запуск торговли NFT на Uniswap обеспечивает более функциональную совместимость между ними. Это первый шаг, который мы предпримем, чтобы создать его».

Uniswap (UNI) раздаст аирдроп на 5 миллионов долларов.


Вместе с объявлением бывшим пользователям Genie, агрегатора торговой площадки NFT, приобретенного в июне , будет роздан Uniswap (UNI) на сумму 5 миллионов долларов. По данным компании, в преддверии снимка, сделанного Uniswap (UNI) в апреле, пользователям Genie будет выплачено 300 долларов США тем, кто совершит несколько транзакций, или 1000 долларов США тем, кто владеет Genie: Genesis NFT. Соответствующие требованиям пользователи смогут запрашивать свои аирдропы в течение следующих 12 месяцев.

Кроме того, Uniswap (UNI) предлагает скидки на газ (комиссия за транзакцию) в пределах 0,01 Ethereum (ETH) для первых 22 000 новых пользователей, купивших NFT. Этот новейший продукт от Uniswap будет конкурировать с Blur, агрегатором NFT, запущенным в октябре при поддержке венчурной фирмы Paradigm. Предложения NFT от Blur и Uniswap предназначены для профессиональных трейдеров NFT, которые продолжают покупать, несмотря на затянувшуюся криптозиму.

Uniswap (UNI) рекламирует себя как первую в своем роде платформу NFT с открытым исходным кодом. Децентрализованная биржа впервые запустила NFT в 2019 году, выпустив свой токен, экспериментальную криптовалюту, поддерживаемую физическими парами носков ограниченного выпуска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги