Мелбет

Криптовалюта Orbeon (ORBN) выросла на 260% на медвежьем рынке.

Avalanche (AVAX) и Chainlink (LINK), одни из ведущих криптовалют в отрасли, входят в число монет, которые больше всего пострадали в нестабильной среде в мире. Эти две монеты входят в число...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Orbeon (ORBN) выросла на 260% на медвежьем рынке.

Поделиться:
Avalanche (AVAX) и Chainlink (LINK), одни из ведущих криптовалют в отрасли, входят в число монет, которые больше всего пострадали в нестабильной среде в мире. Эти две монеты входят в число криптопроектов, наиболее пострадавших от негативных финансовых условий.

С другой стороны, криптовалюта выросла на 260 процентов во время пред продаж, несмотря на медвежий рынок. Речь идет о монете Orbeon Protocol (ORBN).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое Orbeon Protocol (ORBN), монета, которая растет, когда криптовалюты падают?
Криптовалютный рынок сильно пострадал. Многие монеты также потеряли в цене в свете этих негативных событий. Но Orbeon Protocol движется в другом направлении.

Протокол Orbeon известен тем, что быстро и эффективно привлекает капитал и привлекает инвесторов. Основной причиной этого являются его особенности.

Главным из них является функция NFT-as-Service (NFTsaS). Протокол Orbeon помогает стартапам, стремящимся привлечь капитал, позволяя им выпускать NFT с вознаграждением и акциями в качестве формы сбора средств с помощью функции NFTsaS.

Эти NFT могут быть выпущены любым инвестором, а также допускают самую низкую комиссию NFT в размере 1 доллара США. Таким образом, предприниматели могут быстрее и из более широкого источника привлекать капитал, а инвесторы получают доступ к рынку венчурного капитала.

Orbeon Protocol (ORBN) недавно запустил пред продажу. Эксперты отрасли также были впечатлены его производительностью. Orbeon Protocol владеет собственной криптовалютой, называемой токеном ORBN. Этот токен также дает пользователю право участвовать в администрировании. Эксперты говорят, что по окончании пред продажи эта монета может вырасти на 6000 процентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги