Мелбет
Новости Криптовалюты

Tron (TRX) выпускает критический отчет: куда движется цена?

Поделиться:
Tron попадает в заголовки газет как одна из сетей блокчейнов, которая в настоящее время находится на пути к сильному росту. Сеть опубликовала свой последний еженедельный отчет, подтверждающий положительную траекторию роста. Вот что вам нужно знать об отчете.

Согласно еженедельному обновлению; Количество учетных записей основной сети Tron увеличилось примерно до 125,1 миллиона после добавления примерно 1,8 миллиона новых учетных записей. Сетевые транзакции Tron выросли до 4,33 миллиарда после добавления 46,61 миллиона новых еженедельных транзакций.

В отчете показано, что общая заблокированная стоимость Tron (TVL) выросла до 9,6 миллиарда долларов. В предыдущем еженедельном отчете TVL Tron составлял 9,4 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете отмечена еще одна неделя положительного роста сети, особенно с точки зрения принятия и преимуществ. Tron также способствует росту за счет партнерства и реального развития. Например; Сеть объявила, что работает с Huobi над запуском Dominika Coin.

Другие заметные разработки, направленные на реальную пользу, включают периодические партнерские отношения. Техасский университет объявил о сотрудничестве с Unifi Protocol и Global Emerging Markets (GEM). Это подчеркивает готовность Tron к созданию стратегических партнерских отношений, направленных на использование возможностей в различных сегментах.

Tron (TRX) Анализ цен.


Tron (TRX) выпускает критический отчет: куда движется цена?

Упомянутые выше вехи роста пока мало повлияли на поведение цены TRX. Это наблюдение, которое мы подчеркнули после наблюдения за неохотным подъемом TRX на прошлой неделе.

Мы также думали о том, поддержит ли развитие сети дальнейший рост TRX, и на этой неделе ответы ясны. Цена упала почти на 5 процентов за последние семь дней.

Откат TRX начался после повторного тестирования уровня RSI 50%, который действует как психологическая зона продажи. Это коррелирует с результатами, наблюдаемыми в МФО. Производительность альткоина в основном коррелировала с остальным рынком криптовалют. Итак, может ли это измениться в ближайшее время?

У TRX все еще есть шанс оживить восходящий спрос. Показатели социального доминирования и социального объема резко выросли за последние несколько дней. Это указывает на то, что Tron и TRX вызывают большой интерес.


Спрос на TRX практически не изменился, особенно за последние 24 часа, несмотря на приведенные выше наблюдения. Однако более высокие социальные показатели привлекут больше внимания, что может привести к увеличению объемов покупок.

Глядя на объемы TRX, можно увидеть увеличение объемов внутри сети по сравнению с самой низкой точкой в ​​декабре. Хотя это не такое уж большое увеличение. Это объясняет, почему это почти не влияет на цену.

Однако трейдеры могут ожидать дальнейшего отскока вверх, если бычьи объемы сохранятся или увеличатся. Но на данный момент поведение цены TRX выглядит довольно приземленным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги