Мелбет

BitMEX биржа криптовалют добавила в листинг 3 альткойна.

Криптовалютная биржа BitMEX объявила о листинге трех альткойнов, а именно Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Tezos (XTZ). Пользователи смогут вносить и выводить вышеупомянутые криптовалюты, а также...
Новости Криптовалюты

BitMEX биржа криптовалют добавила в листинг 3 альткойна.

Поделиться:
Криптовалютная биржа BitMEX объявила о листинге трех альткойнов, а именно Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и Tezos (XTZ).

Пользователи смогут вносить и выводить вышеупомянутые криптовалюты, а также Shiba Inu (SHIB), Chainlink (LINK), Tron (TRX), Solana (SOL), Polygon (MATIC) и многие другие криптовалюты через кошельки BitMEX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь USD Coin (USDC) и Tether (USDT) можно конвертировать примерно в 30 криптовалют, включая недавно добавленные.

BitMEX разместил Ethereum (ETH) ранее в этом году. Платформа для торговли криптовалютой представила свой фиатный онлайн-сервис (сервис для покупки криптовалютных услуг за фиатную валюту) в ноябре 2021 года.

BitMEX утратил свое наследие.


Став доминирующей силой в криптовалюте во время медвежьего рынка 2018 года, BitMEX потеряла свой рынок после того, как ее основатели, в том числе бывший генеральный директор Артур Хейс, были обвинены в нарушении закона о банковской тайне и содействии отмыванию денег.

BitMEX также пришлось заплатить штраф в размере 100 миллионов долларов Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) за невыполнение программы KYC (Know Your Customer).

BitMEX потеряла свою привлекательность после того, как сменила руководство и стала уделять приоритетное внимание соблюдению нормативных требований. Александр Хёптнер, занимавший пост генерального директора менее двух лет, объявил в октябре о своем решении уйти в отставку.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги