Мелбет

Молодой австралийский инвестор.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) и криптовалюты становятся популярными во всем мире. Помимо покупки BTC у институциональных гигантов, таких как Tesla, индивидуальные инвесторы и даже те, кто моложе...
Новости Криптовалюты

Молодой австралийский инвестор.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) и криптовалюты становятся популярными во всем мире. Помимо покупки BTC у институциональных гигантов, таких как Tesla, индивидуальные инвесторы и даже те, кто моложе 18 лет, теперь начали инвестировать в BTC или криптовалюты.

Увеличение инвестиций в Bitcoin


15-летний австралиец Сэм Корнок - как раз один из них. Компания Cornock рада за короткое время переместить свои инвестиции в размере 1500 долларов на более чем 10000 долларов. Корнок, который вложил 1500 долларов в счет обмена криптовалютой, который он открыл от имени своего отца, также заявил, что он страдал от альткойнов. Заявив, что несколько рискованных криптовалют нанесли ему ущерб, молодой инвестор заявил, что BTC - это криптовалютные деньги, из которых они поступают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сэм заявил, что отслеживает цены даже в школьном автобусе и сообщает своим школьным друзьям о своих инвестициях. Заявив, что некоторые из его друзей купили Bitcoin и другие криптовалюты, Сэм сказал, что многие люди ожидают, что сейчас эта цифра вырастет.

«Держитесь подальше от альткойнов»


Сэм заявил, что, хотя он в основном инвестировал в Bitcoin, он также недавно сделал средства для Dogecoin. Dogecoin вырос почти на 1000% благодаря инвесторам из Илона Маска и WallStreetBets, но теперь остается на месте. Совершенно логично, что именно по этой причине Сэм посоветовал придерживаться BTC вместо альткойнов.

Итак, как молодой инвестор советует другим инвесторам в криптовалюту? Вот совет 15-летнего инвестора, который за короткое время заработал 10 000 долларов:

- Разнообразить. Не переводите все свои деньги в одну инвестицию или криптовалюту.
- Цены никогда не будут расти вечно. Будьте к этому готовы.
- Проведите исследование и сделайте собственное суждение, осознавая риски.

Предупреждение о саммите в Bitcoin


Сэм заявил, что помимо инвестиций в Bitcoin, у него также есть деньги в банке. Заявляя, что он продаст имеющиеся у него BTC до того, как цена упадет, молодой инвестор подчеркнул, что резкое снижение произойдет, когда закончится FOMO. Заявив, что он начнет небольшие продажи, чтобы не пострадать осенью, Сэм подчеркивает, что саммит действительно виден.

Цена Bitcoin, с другой стороны, выросла до уровня 49000 долларов, обновив сегодняшний рекорд, несмотря на пиковое заявление Сэма. Говорят, что пиковая цена BTC может составлять 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги