Мелбет

Компания хедж-фонда Fir Tree подает в суд на Grayscale!

Новые новости с рынка криптовалют продолжают поступать. Компания Fir Tree, известная как хедж-фонд, подала иск против инвестиционного фонда криптовалюты Grayscale Investments, чтобы получить...
Новости Криптовалюты

Компания хедж-фонда Fir Tree подает в суд на Grayscale!

Поделиться:
Новые новости с рынка криптовалют продолжают поступать. Компания Fir Tree, известная как хедж-фонд, подала иск против инвестиционного фонда криптовалюты Grayscale Investments, чтобы получить дополнительную информацию о процессах управления Grayscale.

В заявлениях, сделанных в связи с вышеупомянутым судебным процессом, Fir Tree заявила, что инвесторы Grayscale были жертвами и что отношение Grayscale к акционерам также было враждебным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По этому поводу представитель Grayscale сделал следующие заявления:
«Когда мы запустили Grayscale Bitcoin Fund в 2013 году, у нас также была цель ETF — предоставить инвесторам доступ к биткойнам. Мы на 100 процентов привержены преобразованию GBTC в ETF, поскольку считаем, что это лучший долгосрочный продукт для GBTC и его акционеров».
Как вы знаете, Grayscale долгое время подавала множество заявок в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на преобразование продукта GBTC в биткойн-ETF. Однако он не получил никакого одобрения ETF от SEC. Grayscale, с другой стороны, сделал важный шаг, наняв бывшего заместителя генерального прокурора США. Этот шаг компании Grayscale был истолкован как «Грейскейл запугивает SEC».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги