Мелбет

Предполагаемый взлом пяти альткоинов на Binance!

Binance сделала заявление об «аномальных» движениях цен, обнаруженных в пяти токенах на их платформе. Согласно заявлению, были расследованы аномальные движения этих пяти токенов в определенных...
Новости Криптовалюты

Предполагаемый взлом пяти альткоинов на Binance!

Поделиться:
Binance сделала заявление об «аномальных» движениях цен, обнаруженных в пяти токенах на их платформе. Согласно заявлению, были расследованы аномальные движения этих пяти токенов в определенных торговых парах. Вот подробности.

Binance: Sun Token (SUN), Ardor (ARDR), Osmosis (OSMO), FUNToken (FUN) и Golem (GLM) объявили, что пять разных токенов демонстрируют аномальные движения в некоторых торговых парах. Генеральный директор Binance Чанпэн «CZ» Чжао заявил, что движение цен «просто похоже на поведение рынка».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance развеяла сомнения клиентов, опубликовав уведомления об аномальных движениях цен в некоторых торговых парах. Биржа продолжает расследование кошельков, ответственных за движение цены. На самом деле было подтверждено, что в заявлении, сделанном фондовым рынком, нет атаки или взлома API.

«Получается, что все сделки были совершены путем внесения денег. Хакеры не делают этого, внося деньги. За этим шагом последовали и другие кошельки. Согласно нашему расследованию, между аккаунтами нет никакой связи». - Чанпэн Чжао.

Однако фондовый рынок принял меры предосторожности против возможных манипуляций. По словам Чанпэна Чжао, некоторые счета, получавшие прибыль во время волатильности, были временно заблокированы для вывода средств. Криптовалютное сообщество, с другой стороны, резко отреагировало на этот шаг.

CZ прокомментировал: «Существует баланс в том, насколько нам нужно вмешиваться», также обращая внимание на опасения по поводу централизации и корпоративного вмешательства в подобных ситуациях.

Комментируя вопрос о том, могут ли рассматриваемые учетные записи быть украдены хакерами и использованы для манипуляций, CZ подтвердил, что они внимательно следят за такими учетными записями.

Binance заявила, что как можно скорее поделится новой информацией о текущих расследованиях и движении цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги