Мелбет

Tether: мы обнулимся в 2023 году!

Самое большое преимущество, которое такие компании, как Tether, предоставляют криптовалютам, заключается в том, что они совершают ошибки, которые подчеркивают необходимость регулирования. Зачем...
Новости Криптовалюты

Tether: мы обнулимся в 2023 году!

Поделиться:
Самое большое преимущество, которое такие компании, как Tether, предоставляют криптовалютам, заключается в том, что они совершают ошибки, которые подчеркивают необходимость регулирования. Зачем эмитенту стабильной монеты выдавать обеспеченный или необеспеченный кредит? Если вы не ФРС, вы не должны этого делать. Наконец избавился от этой важной ошибки. Но не в последний раз Tether сократил количество коммерческих бумаг в своих резервах до нуля несколько недель назад. Постепенно Tether примет форму, которой должен быть.

Многочисленные компании, которые обанкротились или находятся под угрозой банкротства из-за широко распространенного мошенничества, кредитного плеча и плохого управления рисками, поставили многих кредиторов криптовалюты в затруднительное положение. С банкротством 3AC Voyager, Celsius и BlockFi даже понесли серьезные убытки в качестве бонуса Genesis. Почему все это было потеряно? Потому что они не знали, что финансируют игрока, или они не понимали, что хедж-фонды, берущие криптовалютные кредиты в наши дни, являются азартными играми. Наконец, Tether тоже просыпается от этого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Tether: мы обнулимся в 2023 году!

В сегодняшнем заявлении они сказали:
«В ответ на последнюю атаку на Tether компания подтвердила, что обеспеченные кредиты, хранящиеся в ее резервах, чрезмерно обеспечены и покрыты высоколиквидными активами. Понятно, что после событий этого года компания осознает, что восстановление доверия к рынку является критической задачей. Сегодня, в дополнение к отклонению последнего цикла Tether FUD, который попал в мельницу слухов, Tether объявляет, что отныне он сократит обеспеченные кредиты в резервах Tether до нуля до 2023 года. Tether управляется профессионально и консервативно, и это еще раз будет продемонстрировано успешным закрытием кредитного бизнеса без потерь (поскольку все кредиты обеспечены ликвидными активами)».

Если Tether сделает это и не появится никаких новых FUD, то, по крайней мере, рынок, отошедший от падения, вызванного USDT, сможет вздохнуть с облегчением.

Надежен ли Tether?


Компания утверждает, что является самой надежной стабильной монетой, и предпринимает различные шаги, чтобы уменьшить обвинения против них. Но они игнорируют справедливость этих обвинений. В резервах Tether было значительное количество коммерческих бумаг, и это было серьезным риском в то время, когда фондовые рынки рушились. Сбросили, кредитный вопрос тот же. Таким образом, Tether мог бы доказать свою надежность, если бы отказался от волнения высокой прибыли и сосредоточился на выпуске стабильных монет, которые действительно приносят пользу бизнесу, и отложил в сторону свое рвение по монетизации клиентских активов. Давайте вспомним некоторые FUD'ы Tether.

- Резервы Tether не состоят из ликвидных активов. (Резервы некоторое время назад были полностью конвертированы в облигации и облигации США).
- Утверждается, что 70% резервов Tether находятся в Evergrande. (Мы не знаем, есть ли в этом хоть какая-то правда, поскольку Tether не раскрывает подробностей о своих коммерческих бумагах.).
- Запасы коммерческих бумаг Tether якобы ничего не стоили и никогда не будут проданы. (Tether объявил, что конвертировал их в наличные деньги и купил облигации).
- Говорили, что Tether не сможет подписать контракт с крупной бухгалтерской фирмой. (Tether согласился с BDO и опубликовал аудиторский отчет.).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги