Мелбет

Джон Рэй объясняет крах криптовалютной биржи FTX.

SBF (Сэм Бэнкман-Фрид) был наконец арестован и, как ожидается, скоро будет экстрадирован в Соединенные Штаты. Криптовалютные инвесторы переживают исторический день. Инфляция была объявлена ​​низкой,...
Новости Криптовалюты

Джон Рэй объясняет крах криптовалютной биржи FTX.

Поделиться:
SBF (Сэм Бэнкман-Фрид) был наконец арестован и, как ожидается, скоро будет экстрадирован в Соединенные Штаты. Криптовалютные инвесторы переживают исторический день. Инфляция была объявлена ​​низкой, SBF арестован, биткоин достиг 18 000 долларов, и есть оптимистичный прогноз на завтрашнее заседание ФРС. Доминирование на рынке биткоинов растет, и это часто наблюдается, когда BTC переживает серьезное восстановление. Альткойны испытывают сильное давление, поскольку доминирование BTC усиливается на пути к бычьим рынкам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объяснения краха.


Новый генеральный директор FTX заявил на заседании в Конгрессе, что Сэм Бэнкман-Фрид и его старшие помощники имеют неограниченную свободу действий в отношении проблемной криптовалютной биржи FTX и родственной торговой компании Alameda Research. Проверяя перед Комитетом по финансовым услугам Палаты представителей крах FTX и его влияние на криптовалютные рынки, Джон Рэй сказал законодателям, что нет никакой разницы между FTX, Alameda Research и другими организациями, которые в прошлом месяце подали заявление о защите от банкротства.

FTX, когда-то оценивавшаяся в 32 миллиарда долларов, рухнула в прошлом месяце после атаки на собственный служебный токен. Рэй занял пост генерального директора FTX после ухода Бэнкмана-Фрида. Новый исполнительный директор охарактеризовал финансовые дела FTX как худший беспорядок, который он когда-либо видел в своей карьере, отметив, что FTX ведет бухгалтерский учет многомиллиардных предприятий с помощью программного обеспечения Quickbooks для малого бизнеса. Описывая это как «безбумажное банкротство», Рэй сказал: «Это действительно беспрецедентно с точки зрения отсутствия документации».

SBF арестован.


Бэнкман-Фрид был арестован сегодня утром на Багамах. Bankman-Fried обвиняется в предоставлении Alameda эксклюзивного доступа к средствам клиентов FTX и обмане инвесторов; он и другие правители также предоставили им непогашенные ссуды через Alameda. Рэй сказал, что новая администрация FTX сотрудничает с регулирующими органами США и планирует «передавать им любую информацию, которая может иметь отношение к ним».

Рэй объявил, что на данный момент они получили активы на сумму более 1 миллиарда долларов. Продолжая говорить во время написания, сказал Джон Рэй:
«SBF выдал несколько кредитов как в качестве заемщика, так и в качестве кредитора. Запись вообще не ведется. Сотрудники пересылали счета и расходы через Slack. Они использовали QuickBooks. Независимого совета директоров не было. Был только один человек, который контролировал все. Это хуже, чем Enron».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги