Мелбет

До скольки может упасть цена Solana (SOL)?

Нисходящий тренд в цене Solana (SOL) продолжается. Цена может упасть ниже 9,43 доллара, а затем вернуться к 8,12 или 5,99 доллара. Однако прорыв и закрытие выше 10,74 доллара сделает этот нисходящий...
Новости Криптовалюты

До скольки может упасть цена Solana (SOL)?

Поделиться:
Нисходящий тренд в цене Solana (SOL) продолжается. Цена может упасть ниже 9,43 доллара, а затем вернуться к 8,12 или 5,99 доллара. Однако прорыв и закрытие выше 10,74 доллара сделает этот нисходящий тренд недействительным.

Solana (SOL) еще предстоит пережить фиаско с FTX. FUD оставался сильным во время публикации и подорвал производительность некогда процветающего актива. По словам Santiment, единственное недавнее падение SOL более чем на 70% может быть связано с деятельностью по разработке.

Santiment:
Solana (SOL) упала на 73% за последние 8 недель. FUD сильна против некогда процветающего актива, но, похоже, есть довольно веская причина, по которой развитие застопорилось.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент публикации Solana (SOL) торговалась на уровне 9,28 доллара, и, если FUD усилится, ее цена может упасть еще больше.

Solana (SOL) Цена находится в свободном падении.


До скольки может упасть цена Solana (SOL)?

Хотя индекс относительной силы (RSI) SOL на дневном графике находился в зоне перепроданности, разворота цен не ожидалось. Падение RSI в область перепроданности показало, что покупательское давление резко снизилось, что также поддержало продавцов.

Равновесный объем (OBV) также резко упал, что привело к сокращению объема торгов, необходимого для усиления давления покупателей. Таким образом, давление продавцов усилилось, и Solana (SOL) начала движение водопада. Если давление продавцов продолжит свою траекторию на момент написания, возможен прорыв ниже 9,43 доллара.

Быки могут найти новую поддержку на уровне 8,12 доллара, но если этот уровень не удержится, может быть достаточно другой поддержки на уровне 5,99 доллара. Однако прорыв выше 10,74 доллара и закрытие выше этого уровня аннулируют эту предвзятость. Однако такое восходящее движение произойдет только после того, как быки преодолеют барьер в 9,66 доллара.

Согласно Messari, коэффициент Шарпа SOL на момент печати составлял -3,46 %. Коэффициент Шарпа показывает, насколько прибыльным или рискованным является актив по сравнению с безрисковыми активами, такими как государственные облигации США. Отрицательное соотношение указывает на то, что Solana (SOL) несет больше убытков по сравнению с безрисковыми активами.

Для сравнения, Solana (SOL) за последние 24 часа потеряла 2,80%. Для сравнения, Ethereum (ETH) и Биткойн (BTC) не претерпели изменений в цене соответственно за один и тот же период времени, что делает их более безопасными альтернативами.

Однако коэффициент волатильности SOL был равен -0,67, что указывает на то, что его текущее значение является скидкой для покупателя. Волатильность выше единицы указывает на то, что актив переоценен, а отрицательная волатильность указывает на то, что актив недооценен. Могут ли текущие сниженные цены на Solana (SOL) привлечь спрос на потенциальный доход?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги