Мелбет

Виталик Бутерин о падении цены Solana (SOL).

Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин недавно выразил надежду на сообщество разработчиков Solana (SOL), конкурирующего блокчейн-проекта. В твиттере он прокомментировал, что «ужасно...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин о падении цены Solana (SOL).

Поделиться:
Соучредитель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин недавно выразил надежду на сообщество разработчиков Solana (SOL), конкурирующего блокчейн-проекта. В твиттере он прокомментировал, что «ужасно оппортунистические деньги отмывают людей».

Бутерин пожелал этим разработчикам удачи, хотя ему, возможно, будет трудно провести стороннюю оценку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В 2021 году многие инвесторы купили Solana (SOL) в надежде на быстрое финансовое вознаграждение, не слишком заботясь о будущей стоимости технологии. Когда эти инвесторы ушли, Бутерин, кажется, считает, что пришло время для настоящих разработчиков, которые увлечены потенциалом блокчейна, чтобы проявить себя.

С момента пика около 26 долларов в ноябре 2021 года стоимость Solana (SOL) упала на ошеломляющие 97%, в результате чего ее текущая рыночная капитализация составила чуть более 3 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, в настоящее время он занимает 22-е место по рыночной капитализации.

Крах FTX в ноябре потряс большую часть рынка криптовалют, при этом биткойн (BTC) упал до двухлетнего минимума. Однако на цену Solana (SOL) повлияло больше, чем на другие основные криптовалюты, из-за ее тесной связи с дискредитировавшим себя основателем FTX Сэмом Бэнкманом-Фридом и его стартапами.

Кроме того, в течение 2022 года блокчейн столкнулся с техническими трудностями из-за многочисленных отключений сети.

Это довольно большое падение для проекта, который когда-то считался главным «убийцей Эфириума (ETH)» . Как сообщалось, Bank of America однажды предсказал, что Solana (SOL) может стать гигантом, подобным Visa , благодаря своей высокой масштабируемости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги