В 2022 году сожжено 83 миллиарда SHIB.

По данным Burn Tracker Shiba Inu (SHIB), в 2022 году было сожжено 83 миллиарда токенов Shiba Inu (SHIB). Среднегодовая арифметическая цена Shiba Inu (SHIB) составляет 0,000021 доллара США, что...
Новости Криптовалюты

В 2022 году сожжено 83 миллиарда SHIB.

Поделиться:
По данным Burn Tracker Shiba Inu (SHIB), в 2022 году было сожжено 83 миллиарда токенов Shiba Inu (SHIB). Среднегодовая арифметическая цена Shiba Inu (SHIB) составляет 0,000021 доллара США, что эквивалентно 1,74 миллиона долларов США. Кроме того, 83 миллиарда SHIB составляют 0,014% от общего количества токенов на начало года.
Новости криптовалюты в телеграмм

Более глубокий взгляд на статистику показывает, что самым жарким месяцем с точки зрения количества сожженных токенов Shiba Inu (SHIB) был май, когда более 31 миллиарда токенов Shiba Inu (SHIB) ушли на мертвый адрес. Интересно, что в мае цена на Shiba Inu (SHIB) упала больше всего за год — на 41,82%.

Еще одно интересное наблюдение заключалось в том, что количество Shiba Inu (SHIB), отправленных на сожжение до этого периода, увеличилось, но затем количество сожжений уменьшалось каждый месяц, и в декабре этого года едва сгорело 500 миллионов токенов. Счетчик сжигания Shiba Inu (SHIB) указывает, что потребуется 83 018 лет, чтобы сжечь 90% всех оставшихся запасов, что означает, что в общей сложности должно быть сожжено 589,6 триллиона токенов Shiba Inu (SHIB).

Можно ли сократить этот срок в 2023 году?


Ответ на этот вопрос точно не знаю. Как бы смешно это ни звучало, чем выше стоимость токена Shiba Inu (SHIB), тем больше он будет сожжен. Таким образом, по большей части скорость сжигания Shiba Inu (SHIB) зависит от условий глобального рынка криптовалют. При этом разработчики обещают, что вскоре в экосистему Shiba Inu (SHIB) поступят новые продукты, в том числе шибариум. Ожидается, что желанный протокол в сочетании с игрой Shiba Eternity поможет ускорить сжигание токенов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги