Мелбет

Рецессия на рынке: инвесторы Tron могут выдохнуть.

На прошлой неделе рынок криптовалют находился в фазе роста, так как несколько криптовалют развивались и зафиксировали огромный рост, но TRON (TRX) был исключением. Согласно CoinMarketCap, за...
Новости Криптовалюты

Рецессия на рынке: инвесторы Tron могут выдохнуть.

Поделиться:
На прошлой неделе рынок криптовалют находился в фазе роста, так как несколько криптовалют развивались и зафиксировали огромный рост, но TRON (TRX) был исключением. Согласно CoinMarketCap, за последние семь дней цена TRON (TRX) выросла всего на 0,6%. Кроме того, на момент написания он торговался по цене 0,05533 доллара с рыночной капитализацией более 5 миллиардов долларов.

Тем не менее, TRON (TRX) недавно достиг немалого количества вех, которые могут продвинуться в пользу сети. Например, общая сеть превысила 4,6 миллиарда, а количество аккаунтов превысило 134 миллиона.

TRONSCAN:
«Поздравляем! Общее количество транзакций для TRON (TRX) превысило 4,6 миллиарда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
TRON (TRX), самая быстрорастущая публичная сеть в мире, в настоящее время насчитывает более 134 миллионов учетных записей и 4,6 миллиарда транзакций».

Где остановился TRON (TRX)?


За последнюю неделю деятельность по разработке TRON (TRX) пошла по боковому пути, что является красным флагом. Негативные взгляды на TRON (TRX) также увеличились вдвое за тот же период, что свидетельствует о снижении доверия к сообществу.

Токен также не вызвал интереса на фьючерсном рынке, поскольку ставка финансирования Binance резко упала.

Рецессия на рынке: инвесторы Tron могут выдохнуть.

К счастью, TRON (TRX) показал признаки улучшения, хотя показатели прошлой недели были не на должном уровне. На момент написания этой статьи цена TRON (TRX) выросла на 5% за последние 24 часа. Кроме того , за последние несколько дней в сети произошло много событий, которые могут привести к бычьему ралли.

TRON (TRX) недавно опубликовал в Твиттере свой еженедельный отчет о самых важных обновлениях. Примечательно , что Binance завершила интеграцию привязанной к Binance стабильной монеты Binance USD (BUSD) в TRON (TRX). Кроме того, DeFiLlama сообщил, что TRON (TRX) стал вторым по величине блокчейном в мире с точки зрения общей заблокированной стоимости.

Быки готовы?


В то время как метрики поддерживали продавцов, рыночные индикаторы говорили о другом. Индикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD) показал продолжающуюся борьбу между быками и медведями. Это было потому, что они пытались превзойти друг друга, чтобы получить преимущество на рынке.


Однако индекс денежных потоков (MFI) TRON (TRX) показал бычий бычий разворот. Индекс относительной силы (RSI) также вырос и отодвинулся от нейтральной отметки. Это может повысить вероятность роста цен в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги