Мелбет

Polygon и Shiba Inu названы самыми безопасными по оценке CertiK Web3 Security.

Ведущий криптовалютный проект на собачью тематику Shiba Inu (SHIB) был назван «вторым самым безопасным крипто проектом» в новой оценке. Эта оценка безопасности крипто проектов включена в отчет CertiK...
Новости Криптовалюты

Polygon и Shiba Inu названы самыми безопасными по оценке CertiK Web3 Security.

Поделиться:
Ведущий криптовалютный проект на собачью тематику Shiba Inu (SHIB) был назван «вторым самым безопасным крипто проектом» в новой оценке. Эта оценка безопасности крипто проектов включена в отчет CertiK Web3 Security. SHIB набрал 95 баллов по этому отчету. Итак, какой же «самый безопасный проект» в блокчейн-пространстве?

Polygon (MATIC) занимает первое место как самый безопасный криптопроект. Рейтинг безопасности MATIC и SHIB одинаков.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рейтинг доверия Skynet.

Polygon и Shiba Inu названы самыми безопасными по оценке CertiK Web3 Security.

CertiK, ведущее рейтинговое агентство, ориентированное на безопасность. Эта платформа отслеживает протоколы блокчейна, анализируя их. «Skynet Trust Score» — это система подсчета очков, используемая этой платформой. Этот механизм оценки разработан, чтобы упростить концепцию риска криптопроекта, повысить прозрачность и помочь продемонстрировать, что рынок здоров.

CertiK оценивает безопасность Shiba Inu на основе рыночной ситуации и отношения к этому проекту в социальных сетях. Тем не менее, есть некоторые факторы, которые выделяют SHIB, а именно: децентрализация, большая рыночная капитализация, высокая социальная активность и другие.

Кроме того, в топ-10 самых просматриваемых DEX-проектов CertiK входит эта криптовалюта, которую еще называют «убийцей дожей».

Последняя ситуация с ценой Shiba Inu.


Shiba Inu — вторая по величине мем-криптовалюта в мире. Это также привлекает внимание из-за увеличения перемещений китов SHIB в последнее время. В то же время запуск блокчейна второго уровня Shibarium также повысил интерес к SHIB.

Цена SHIB в настоящее время торгуется на уровне $0,00000925. Его рыночная стоимость составляет 5 миллиардов долларов. За последние 7 дней он вырос в цене на 14%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги